Ontabs
Ontabs.com » Игры » Solitaire Farm Village

Solitaire Farm Village на андроид

Иконка Solitaire Farm Village
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Solitaire Farm Village - крутая карточная игра, которая разрабатывалась специально для девайсов, работающих на базе платформы Андроид. За создание этого игрового чуда пользователи благодарят ребят из студии "Sticky Hands Inc". В их послужном списке можно обнаружить и другие крутые игрушки: "Башня для пасьянса", "Mahjong City Builder" и пр. Иными словами, это опытные разработчики, поэтому и игры у них получаются интересными. Сие творение у вас с легкостью запустится на планшетах и мобильных девайсах. Требуемая версия платформы Андроид - 4.1 или новее. Приложение нетребовательное и невероятно интересное, поэтому пользуется большой популярностью. С официального ресурса было произведено около ста тысяч загрузок, а это неплохой показатель, который говорит за себя. Установочный файл занимает 95 Мегабайт.

И хотя карточные игры считаются азартными, здесь не установлено ограничений, связанных с возрастом. Перед вами градостроительный симулятор, смешанный с пасьянсом. Одерживайте заслуженные победы и сможете строить новые здания, всячески развивать имеющуюся у вас деревню. Геймплей получился разнообразным и интересным, игра оригинальная.

Приложение "Solitaire Farm Village" безумно понравилось пользователям. Средний балл на Гугл Плей составляет четыре с половиной из максимальных 5. Примечательно, что разработчик дает возможность собирать четыре разных вида пасьянса. Интерфейс достаточно удобен, чтобы быстро могли разобраться даже малоопытные пользователи. Получайте комбо-бонусы, создавайте собственную колоду и просто получайте удовольствие от всего происходящего на экране. Графика яркая, анимация плавная. Управление сводится к тапам, перетаскиваниям, поэтому особые умения или навыки не потребуются. После знакомства с игровым процессом и особенностями приложения, непременно пишите личные комментарии, делитесь впечатлениями. Скачайте бесплатно прямо сейчас "Solitaire Farm Village" на гаджеты с платформой Android, пожалеть никому не придется.
На нашем сайте вы можете скачать Solitaire Farm Village.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать