Ontabs
Ontabs.com » Программы » Poli Job Game

Poli Job Game на андроид

Иконка Poli Job Game
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Poli Job Game – забавная андроид игрушка, созданная на основе такого мультипликационного сериала как "Робокар Поли". В ней, детишкам дошкольного возраста, предстоит, управляя главными героями мультика, заниматься проведением различных строительных, и спасательных работ. Благодаря красочному визуальному оформлению, а также прекрасно подобранному музыкальному сопровождению, сия новинка пользуется немалой популярностью среди юных пользователей мобильных устройств.

Проект "Poli Job Game", состоит из восьми встроенных в него мини-игр, с различными заданиями, и героями. Из их числа, на начальном этапе геймплея, пользователям доступны только две игрушки, все остальные необходимо приобретать отдельно за реальные денежные средства. Цена подобной покупки варьируется в диапазоне от семи до пятнадцати американских долларов, в зависимости от наличия акций проводимых компанией "KIGLE" (один раз в квартал разработчики делают скидки 50% на донат во всех своих играх).

Выбрав мини-игру с изображением Робокоптера Хэлли на логотипе, на экране появится горящий дом, из окон которого периодически будут выглядывать люди. Тапая по окошкам, необходимо будет к ним подлетать, и спасать их из огня. Когда на борту вертолета окажется восемь человек, их нужно будет доставить в ближайшую городскую больницу, для проведения обследования, и соответствующего лечения. Покончив с уровнем, касающимся пожара, можно будет отправиться в другой район виртуальной вселенной, спасать людей от наводнения.

Запустив мини-игру с изображением Поука (синего экскаватора с желтой каской на голове), игроки перенесутся на строительную площадку, для возведения двухэтажного дома. Управляя на ней командой строителей (Микки, Брунером, Поуком, Дампуном и Максом), необходимо будет в шесть этапов построить дом (освободить площадку под строительство, выкопать котлован под фундамент, залить его бетоном, и собрать непосредственно само здание, из подготовленных для этого строительных блоков).

В общем, если вашему малышу нравится такой мультик как "Робокар Поли", то непременно порадуйте его такой бесплатной android игрушкой как "Poli Job Game".
На нашем сайте вы можете скачать Poli Job Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать