Ontabs
Ontabs.com » Игры » MLB Perfect Inning 2019

MLB Perfect Inning 2019 на андроид

Иконка MLB Perfect Inning 2019
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
MLB Perfect Inning 2019 – масштабный и необычайно реалистичный симулятор бейсбола для андроид, сосредоточенный вокруг профессиональных поединков, происходящих в рамках Major League Baseball, где команды из США и Канады делят очки и разыгрывают трофеи: разработчики из Gamevil предлагают стать частью спортивного праздника и превратится в менеджера новой команды, стабильно выступающей на виртуальных полях. Начинать карьеру предстоит с малого – сначала сбор спортсменов в команду (работать предстоит и с любителями, едва способными удержать биту в руках, и с профессионалами, доставшимися "по наследству"), затем – выбор талисманов, настройка формы и переход в меню со стратегиями. Не пройдет и 20-30 минут, как собранный состав доберется до первого противостояния с противниками и не столкнется с обидными поражениями. Но так даже лучше – появится шанс повлиять на ситуацию уже в скором времени!

Особенности:
- Действия. События в MLB Perfect Inning 2019 разворачиваются не в вымышленной вселенной, а в профессиональной бейсбольной среде, где еженедельно сталкиваются команды из США и Канады. Ключевая цель – не отставать от остальных и развивать профессиональную команду, обеспечивая рекламные контракты, бюджет и распределяя деньги на игроков. Кроме финансовой стороны не обойтись и без борьбы за титулы прямо на поле – придется и мяч бросать, и по "базам" передвигаться, и битой размахивать во все стороны!
- Сложность. Тем, кто далек от темы противостояния запомнятся лишь бесконечными всплывающими уведомлениями, которые, казалось бы, не несут никакой пользы. Но стоит заглянуть в раздел "Справка", прочитать инструкции и жизнь сразу станет легче и скучать уже не придется.

Бесплатный симулятор MLB Perfect Inning 2019 для android не спешит облегчать жизнь новичкам и не прощает ошибок, а наоборот – заставляет менять тактику, состав и то дело подглядывать за конкурентами, прорабатывая каждый аспект и старательно двигаясь к совершенству: и тот, кто не захочет разбираться в деталях, уже через короткий промежуток времени столкнется с надписью Game Over...
На нашем сайте вы можете скачать MLB Perfect Inning 2019.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать