Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO NINJAGO: Ride Ninja

LEGO NINJAGO: Ride Ninja на андроид

Иконка LEGO NINJAGO: Ride Ninja
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
LEGO NINJAGO: Ride Ninja – динамичный андроид раннер, созданный ребятами из студии "LEGO System A/S", на основе популярного мультсериала "Ниндзяго". По сюжету игры, бесстрашный ниндзя по имени Зейн, для уничтожения криминальной группировки под названием "Сыны Гармадона", терроризирующей население виртуального мегаполиса NINJAGO City, решил в нее тайно внедриться, и выведать их планы на будущее. Начальные этапы посвящения в банду он успешно прошел, и теперь пришло время крещения огнем. Зейн с вашей помощью должен принять участие в испытании под названием "Змея Ягуара", которое заключается в гонке на мотоциклах с применением оружия.

Для управления главным героем в бесплатной мобильной игре "LEGO NINJAGO: Ride Ninja", разработчики приготовили сразу две схемы для управления, между которыми даже ненужно переключаться. Если вы начнете наклонять смартфон из стороны в сторону, то таким образом сможете рулить мотоциклом Зейна, но если вам подобная схема не по душе, то в нижних углах экрана вы сможете обнаружить курсоры, дублирующие управление. Тапы по экрану позволяют ключевому персонажу наносить врагам удары мечом, и при наличии сюрикенов метать их по ним. Кстати, если сделать свайп по экрану снизу вверх, то Зейн, выставит по бокам мотоцикла два заточенных острых лезвия, и начнет разрезать на части всех своих врагов.

В верхнем левом углу экрана находится полоска жизни ключевого персонажа, под которой можно увидеть счетчик имеющихся у него в наличии звездочек для метания (по ходу заездов их можно собирать на трассе). В правом верхнем углу притаился индикатор энергии, необходимой для нанесения ударов и супер ударов. Сверху, по центру дисплея, разработчики поместили датчик пройденного расстояния. Чем больше врагов вам удастся уничтожить, и чем больше вы проедите за раз, тем больше виртуальных средств и очков заработаете. Виртуальные средства нужны для покупки новых байков, и их модернизации, а очки для ранжирования пользователей в таблицах лидеров, соревнующихся между собой за чемпионство в android игре "LEGO NINJAGO: Ride Ninja".
На нашем сайте вы можете скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать