Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fantasy world PC bang (Idle & Clicker)

Fantasy world PC bang (Idle & Clicker) на андроид

Иконка Fantasy world PC bang (Idle & Clicker)
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 56% 56%
Скачать
Fantasy world PC bang (Idle & Clicker) – андроид симулятор, с механикой кликера, и довольно необычной сюжетной линией. Ключевым персонажем этой новинки является молодой паренек, который по стечению обстоятельств переместился из реального мира, в фантастическую вселенную, населенную людьми, орками, гоблинами, и эльфами. Испробовав все способы, вернутся домой, он понял, что это невозможно, поэтому решил открыть собственный бизнес, чтобы не умереть с голода.

Начинается геймплей в бесплатной мобильной игре "Fantasy world PC bang (Idle & Clicker)", с того, как ключевой персонаж берет у ростовщиков деньги в кредит, и прикупив себе небольшую каменную башню, открывает в ней современный игровой клуб с компьютерами. Откуда у него взялись компьютеры, лучше нас не спрашивайте, ну а что касается электроэнергии, то для ее добычи он построил своеобразный генератор в подвале, который приводится в движение рабами. В общем, ваша задача в данной игрушке заключается в том, чтоб помогать ему развивать бизнес, открывая филиалы в соседних города и поселениях.

Изначально компьютерный клуб будет состоять из одного этажа. Собирая монетки с посетителей, его можно будет модифицировать, для увеличения собственных доходов. Когда у вас накопится приличная сумма, и вы отдадите ростовщикам кредит, вы сможете построить в башне новый этаж, и закупить на него новые компьютеры. Кстати, во время игры на компах, многие геймеры сильно мусорят, бросая на пол пустые бутылки, и упаковки от чипсов, поэтому если вы своевременно не будете производить уборку в заведении ключевого персонажа, то посетители могут перестать в него ходить, и выкладывать деньги за игру на персональных компьютерах.

Казалось бы, у android симулятора "Fantasy world PC bang (Idle & Clicker)", есть прекрасное графическое оформление, необычная сюжетная линия, и простой понятный игровой процесс, но увы она не пользуется популярностью у пользователей, ввиду наличия в ней рекламных блоков и доната, и отсутствия перевода на прочие языки кроме английского.
На нашем сайте вы можете скачать Fantasy world PC bang (Idle & Clicker).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать