Ontabs
Ontabs.com » Игры » 2048 (Ads Free)

2048 (Ads Free) на андроид

Иконка 2048 (Ads Free)
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
2048 (Ads Free) – классическая андроид версия всеми любимой головоломки под названием две тысячи сорок восемь, в которой нет ни рекламных блоков, ни встроенных платежей. Авторами данной бесплатной новинки выступили программисты из компании "Tpcstld", у которых эта игра стала дебютной работой. Поэтому, если вы во время геймплея вдруг обнаружите в ней ошибки, баги, либо недоработки, то не спешите топить проект низкими оценками в Play Маркет, лучше напишите об этом разработчикам, и они наверняка постараются в кратчайшие сроки разобраться со всеми проблемами.

Произведя запуск мобильной игрушки 2048 (Ads Free), на дисплее без лишних кнопок и меню, появится квадратное поле, состоящее из шестнадцати небольших клеток. На нем изначально находится два кубика с двойками. Используя росчерки пальцем по экрану (вверх, вниз, влево, либо вправо), все содержимое квадрата можно перемещать до упора в выбранную сторону. Если сталкивать кубики с одинаковыми цифрами, то они будут сливаться в единый куб, а их цифры суммироваться (к примеру: две двойки превратятся в четверку, а две четверки могут слиться в восьмерку).

Наверняка многим подобный игровой процесс может показаться легким, но поверьте, это не так. Чтобы усложнить геймерам жизнь, после каждого хода на экране в рандомной точке будет появляться куб с рандомным числом. Да, не скроем, в большинстве случаев подобные кубики будут сбивать вас с толку, и мешать, но если ими забьются все шестнадцать ячеек вашего квадрата, то в таком случае вам будет засчитан проигрыш. Кстати, чтобы полностью пройти данную новинку, необходимо постараться методом совмещения одинаковых кубов достичь цифры две тысячи сорок восемь.

Ключевые особенности:
1. Визуальное оформление проекта реализовано в стиле минимализма;
2. Геймплей продолжается пока не забьется все поле кубиками;
3. Встроенных платежей в игрушке нет, как и рекламы.

Android новинка "2048 (Ads Free)", хоть и не блещет графикой, но благодаря захватывающему геймплею пользуется большой популярностью в кругах фанатов головоломок.
На нашем сайте вы можете скачать 2048 (Ads Free).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать