Ontabs
Ontabs.com » Программы » HOOKED - Chat Stories

HOOKED - Chat Stories на андроид

Иконка HOOKED - Chat Stories
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Андроид приложение "HOOKED - Chat Stories", представляет собой сборник коротеньких рассказов, реализованных в виде переписки в онлайн чате, в котором владельцы мобильных устройств могут не только изучать чужие тексты, но еще и при желании публиковать свои. Несмотря на то, что данный бесплатный софт был загружен с Play Маркет свыше десяти миллионов раз, парни из компании "Telepathic", так до сих пор и не решились официально перевести его пользовательский интерфейс на русский, поэтому максимум вы можете рассчитывать в нем на английский, немецкий, либо французский язык.

При первом запуске программа "HOOKED - Chat Stories", предложит вам оформить платную подписку, стоимостью в двадцать долларов в месяц. Если вы решите отказаться от нее, то большая часть возможностей софта будет для вас недоступна (просмотр фотографий, публикация новых текстов в отдельные разделы, доступ к закрытым категориям, и тд). Кстати, что интересно, в отличие от прочих разработчиков программного обеспечения для мобильных устройств, парни из студии "Telepathic" не предлагают пользователям своего приложения никаких скидок, при оформлении платной подписки на длительные сроки. Почему это так, непонятно!

Теперь, что касается непосредственно использования данной новинки. Запустив ее, и зайдя в свой аккаунт, на экране вас встретит каталог с избранными текстами. Если вас интересует нечто конкретное, то для поиска интересных тематических историй, вы можете воспользоваться дополнительным меню, с указанием категорий. Выбрав любой рассказ, и запустив его, он начнет отображаться на дисплее вашего гаджета в виде переписки между двумя пользователями в месенджере. В среднем прочтение подобных историй может колебаться от пятнадцати до двадцати пяти минут.

Ввиду того, что цены на платную подписку в данной новинке являются непомерно высокими, да и сами тексты не обладают русскоязычным переводом, и переводом на многие прочие языки, популярность android приложения "HOOKED - Chat Stories", стала стремительно падать в Play Маркет.
На нашем сайте вы можете скачать HOOKED - Chat Stories.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать