Ontabs
Ontabs.com » Программы » Your Coach: Training programs in the gym and at home

Your Coach: Training programs in the gym and at home на андроид

Иконка Your Coach: Training programs in the gym and at home
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 40% 40%
Скачать
Если вы хотите привести собственное тело в порядок (убрать лишний жир с проблемных мест, подкачать пресс, и мышцы на руках и ногах), но у вас катастрофически нет времени на походы в спортзал и бассейн, и лишних денег на оплату услуг персонального тренера, то мы настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на андроид приложение "Your Coach: Training programs in the gym and at home". Кстати, автором этой новинки, стремительными темпами набирающей популярность в Play Маркет, выступил профессиональный фитнес-тренер с двадцатилетним опытом работы, Тимко Илья.

Ввиду того, что в приложении "Your Coach: Training programs in the gym and at home", изложена масса информации, связанной не только с тренировками, но еще и с правильным питанием, и с упражнениями на разные группы мышц, чтобы ее преподнести пользователям в более выгодном свете, Тимко Илья разбил ее на тематические разделы с подкатегориями. Также он написал подробное описание, связанное с работой собственного софта, которое поместил в раздел под названием "Гид по приложению". Поверьте, внимательно изучив данный раздел, вы сможете потом разобраться в работе программы самостоятельно.

Краткое содержание приложения: Два десятка фитнес калькуляторов на все случаи жизни, Сто пятьдесят программ для тренировок, Двести тридцать упражнений с наличием сопроводительных видеоматериалов, Два десятка диет, плюс Тысяча статей от ведущих тренеров. Кроме всего вышеперечисленного, в данной бесплатной новинке присутствует форма для обратной связи, используя которую, можно напрямую задавать автору интересующие вас вопросы, и в течении короткого времени получать на них исчерпывающие ответы. Поверьте, подобными опциями могут похвастать далеко не многие программы с аналогичной тематикой.

Если вы еще сомневаетесь, нужна ли вам android программа "Your Coach: Training programs in the gym and at home", и действительно ли она может помочь вам набрать форму в короткие сроки, то взгляните на ее итоговую оценку в Play Маркет, которая при полумиллионе скачиваний находится на отметке 4.9 из пяти.
На нашем сайте вы можете скачать Your Coach: Training programs in the gym and at home.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Светик онлайн
    Гости
    💥 ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА СЕКС, ЕСЛИ В ТВОЕМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКСА. ОНИ ВСЕ ЗДЕСЬ. ЗАХОДИ 👉👌www.flirt35.site
Прокомментировать