Ontabs
Ontabs.com » Игры » Design of my house: Modern city

Design of my house: Modern city на андроид

Иконка Design of my house: Modern city
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Design of my house: Modern city – андроид бизнес симулятор с наличием встроенных логических головоломок, для заработка виртуальных средств. Главными героями проекта выступают два компаньона по бизнесу, Хлоя Уильямс и Лиам Голд, открывшие дизайнерское агентство в славном городе Нью-Йорке. Ваша задача заключается в том, чтобы помогать им, принимать клиентов, составлять для них эскизы, и производить ремонтные работы. Несмотря на то, что игровой процесс в данной бесплатной новинке является линейным, вы можете самостоятельно решать какие обои на стены вешать, какой паркет класть на пол, и какими элементами декора украшать помещения, чтобы заказчики всегда оставались довольными.

Первое, что бросается в глаза при запуске "Design of my house: Modern city", так это отсутствие в игрушке русского языка, без которого многим геймерам будет сложно разобраться в диалогах, происходящих между главными героями и их клиентами. Выслушав пожелания заказчиков, и составив чертеж готового интерьера, можно будет приступить к ремонту. Каждое действие стоит определенное количество монет. Если у вас их нет в наличии, то нужно запускать логическую головоломку из серии "Три в ряд", для их заработка. Что касается головоломки, то она имеет классический вид: есть игровое поле, четкое задание для выполнения, и строго обозначенное количество ходов, в число которых нужно постараться вложиться. Для упрощения геймплея, парни из студии "CookApps", ввели в головоломку пять видов дополнительных бустеров: Две стрелки (перемешивание всего содержимого на игровом поле), Вертикальные ракеты (уничтожение любой обозначенной вертикали), Горизонтальные ракеты (уничтожение горизонтальных линий), Цветная бомба (взрывает все содержимое дисплея), и Молоток (разбивает любой значок).

Завершив успешно ремонтные работы, и получив за них гонорар, вы сможете взяться за новых клиентов. Начиная с мелких заказов, к середине сюжета android игры "Design of my house: Modern city", к вам потянутся богатые заказчики, готовые платить огромные суммы за оформление своих элитных особняков.
На нашем сайте вы можете скачать Design of my house: Modern city.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать