Ontabs
Ontabs.com » Игры » MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game

MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game на андроид

Иконка MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game – андроид стрелялка с трехмерным визуальным оформлением, динамичными многопользовательскими баталиями, и тремя игровыми режимами. К дополнительным плюсам проекта можно отнести его внушительный арсенал огнестрельного и холодного оружия, а также возможность самостоятельно собирать собственного бойца на матч, подбирая ему подходящую амуницию под каждый отдельный игровой режим.

Запустив игру "MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game", и создав себе в ней персональную учетную запись, на экране появится ваш солдат, с бесплатным боекомплектом, состоящим из простой амуниции, пистолета Beretta М9, и автомата RX-160. По мере игрового процесса, на зарабатываемую виртуальную валюту, вы при желании сможете приобрести ему бронежилет, нож для ближнего боя, и три дополнительных единицы оружия (дробовик, снайперскую винтовку, и автомат пистолет).

Что касается вкладок, расположенных на основном экране проекта, то среди них стоит выделить лишь следующие: Играть (запуск геймплея с рандомным выбором режима), Арсенал (оружейный магазин), Миссии (задания для выполнения, с возможностью получения ценных призов), Сундук (получение дополнительных средств за просмотр рекламных роликов), Социальное (опция для вступления в клан, и общения с друзьями), и Рейтинг игроков (таблица лидеров). Кстати, в нижней части экрана находится плашка для открытия сундуков зарабатываемых в боях.

Для управления ключевым персонажем используется виртуальный джойстик, с нефиксированным местоположением, а также семь дополнительных кнопок: прыжок, перезарядка, бросок гранаты, смена положения тела (стоя, сидя), смена оружия, использование аптечки, и опция для общения с членами команды. Кстати, стрельба в этом шутере ведется по целям автоматически, когда они попадают в перекрестье вашего прицела. В общем, если вам нравятся многопользовательские шутеры, то непременно поиграйте в android игру "MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game".
На нашем сайте вы можете скачать MaskGun Multiplayer FPS: Free Shooting Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать