Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Derby: Pixel Survival

Zombie Derby: Pixel Survival на андроид

Иконка Zombie Derby: Pixel Survival
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать
Zombie Derby: Pixel Survival – пиксельный андроид симулятор водителя, оказавшегося в реалиях зомби апокалипсиса, и решившего во что бы то ни стало, добраться на собственном транспортном средстве до чудом уцелевших людей. Для достижения выше обозначенной цели ему придется преодолеть как минимум десятки километров, и уничтожить на своем пути не менее пары-тройки сотен ходячих мертвецов. Кстати, чуть не забыли вам сказать о самом главном: без вашей помощи, ему не добраться до вожделенного убежища, поэтому приготовьтесь принять участие в самом ошеломительном заезде на машине в своей жизни.

Сюжетная линия мобильной игрушки "Zombie Derby: Pixel Survival", состоит из сотен локаций для прохождения, во время которых, пользователям нужно не только научиться виртуозно, управлять собственным транспортным средством, преодолевающим ухабы, и канавы, но еще и попытаться для сохранения транспортного средства не забывать расстреливать все встречные препятствия из автомата. Кстати, зарабатывая денежные средства за прохождение многочисленных уровней, у вас может появиться шанс как сменить автомат на пулемет, так и заменить старенький ржавый автомобиль, на современный зарубежный джип, или военный броневик.

Для управления собственным транспортным средством в этой новинке, используется педаль для набора скорости, расположенная в нижнем правом углу, и две стрелочки слева, отвечающие за позиционирование машины в воздухе. Начиная с третьего уровня, на дисплее появится кнопка для использования огнестрельного оружия, необходимого для уничтожения встречных ходячих мертвецов, и преград, в виде бочек, коробок, и прочего барахла. Зарабатывая виртуальные средства за прохождение многочисленных уровней, их следует без промедления пускать на покупку новых автомобилей, и запчастей для их модернизации.

Android новинка "Zombie Derby: Pixel Survival", хоть и не является шедевром мировой величины, но тем не менее вполне может стать одним из наиболее любимых вами таймкиллеров, тем более что она распространяется на бесплатной основе.
На нашем сайте вы можете скачать Zombie Derby: Pixel Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать