Ontabs
Ontabs.com » Игры » Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow

Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow на андроид

Иконка Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow – набирающий популярность андроид симулятор стрельбы из лука, с трехмерной графикой, и внушительным количеством снаряжения в игровом магазине. Несмотря на отсутствие у проекта русскоязычной локализации, и на наличие в нем доната, и всплывающих рекламных блоков, его оценка в Play Маркет прочно обосновалась на отметке 4.5 из пяти, что является достаточно высоким показателем качества, как для бесплатных игр.

Геймплей в офлайн симуляторе "Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow", начинается с прохождения непродолжительного процесса обучения, призванного познакомить пользователей с управлением. Кстати, если честно, то в нем нет ничего сложного: ставите палец на дисплей для натяжения тетивы, водите его из стороны в сторону чтобы как следует прицелиться, и отпускаете его для запуска стрелы в мишень, учитывая боковой ветер, и дистанцию до цели.

Разобравшись с процессом обучения, и поразив успешно несколько десятков мишеней, вам откроется доступ к соревнованиям. Да, не скроем, многопользовательского режима в данной новинке нет, но зато в ней присутствует несколько сотен уровней для прохождения, с разными условиями для стрельбы из лука, и уникальными локациями, поражающими своей визуальной прорисовкой, и качественной анимацией.

Вне зависимости от запущенного уровня, в верхней части дисплея вы сможете увидеть полоску с очками и медалями, расположенными на ней (чем прицельней будете стрелять, тем выше будут ваши шансы на получение золота), количество доступных стрел для стрельбы (обычно их пять, но может быть и меньше), индикатор направления ветра (кроме направления датчик показывает еще и скорость воздушного потока), и шестеренку (опция для входа в раздел с настройками).

Как и в большинстве прочих симуляторов на тему стрельбы из лука по мишеням, в android игре "Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow", присутствует виртуальный магазин, с огромным количеством спортивного инвентаря для приобретения, причем как за монеты, так и за донат.
На нашем сайте вы можете скачать Archer Champion: Archery game 3D Shoot Arrow.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать