Ontabs
Ontabs.com » Игры » Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival на андроид

Иконка Last Day on Earth: Survival
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Last Day on Earth: Survival - игра на выживание для любителей приключений. После заражения опасной инфекцией большая часть человечества превратилась в кровожадных зомби, уничтожающих все живое вокруг. Те, кто обладал иммунитетом к существующему вирусу, стремятся выжить в постапокалептической среде. Опасность подстерегает их везде. Для них врагами являются и зомбированные люди, и выжившие, т.к. не все они дружелюбно настроены к оставшимся в живых собратьям. Одним из выживших является и герой данной игры.

Как он поведет себя, оказавшись один в лесу среди враждебных зомби и соплеменников? Чем он будет питаться и как сможет защитить себя от холода и голода? В этом ему должен помочь геймер, взявший на себя управление поведением персонажа игры.

Герою придется обезопасить себя от влияния чуждой среды. Он должен построить убежище и постоянно модернизировать его в зависимости от ситуации. Для этого проектом будет предложен впечатляющий выбор предметов, строительных материалов и приспособлений для строительства. Для этого сгодятся бутылки, палки, банки и камни. Все, что может найти в лесу человек, сгодится для возведения защитного строения. Но и за эти материалы ему придется бороться с другими выжившими. Чтобы раздобыть себе одежду, он будет отыскивать и вскрывать бункеры с военным обмундированием. Он будет стремиться добраться до секретного бункера. Это будет совсем непросто. Ведь выжить оказывается гораздо труднее, чем мы себе представляем. Для этого надо чем-то питаться, пить и мыться, чтобы его запах не привлекал диких зверей.

У игры отличная графика и доступное управление с видом сверху. Звучащий саундтрек держит в напряжении. В режиме мультиплеера можно встретиться с другими игроками, чтобы объединиться с ними или противостоять.

Сумеет ли герой выжить или погибнет в жестокой борьбе-зависит от тебя.

На нашем сайте вы можете скачать Last Day on Earth: Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать