Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lost Planet 2

Lost Planet 2 на андроид

Иконка Lost Planet 2
  • Оценок: 128
  • Обсуждений: 8
Попуряность 87% 87%
Скачать

Lost Planet 2 - одна из самых ожидаемых новинок 2012 года на планшеты с android. Сюжет будет разворачиваться через двенадцать лет после действий, которые происходили в первой части. За эти годы на планете изменилось практически все – из-за людей вечная мерзлота подошла к концу и началась эра непроходимых тропических джунглей. Но большие насекомые не исчезли, а наоборот научились выживать в новых условиях. Но плюс ко всему этому, началась война и между людьми.
Lost Planet 2 - на android выходит для устройств на процессоре Tegra. основные достоинства этого процессора это о что он может генерировать просто великолепную графику. Превосходная детализация, неповторимые визуальные эффекты и качественные шайдеры – всё это ожидает Вас в игре.
Геймеры смогут управлять персонажем от первого лица. Вас ожидают качественно проработанные левелы, наполненные жуткими врагами. Необыкновенно оружие подарит Вам массу удовольствия при его использовании.
Особенности:
- жуткие сражения в виде перестрелок (враги могу быть как людьми так и кровавыми монстрами, так что скучать не придется);
- решения, влияющие на сюжет происходящего (вам не придется идти по написанному разработчиками сюжету - вы будет создавать его сами);
- уникальный и интереснейший персонаж (перед началом игры у вас будет возможность создать героя и вооружить);
- красивейший мир (великолепная графика и различные места на незнакомой планете подарят вам массу удовольствия);
- гигантские чудища (что бы выжить вокруг огромных хищников насекомых вам придется использовать все свои навыки и умения);.
- потрясающая графика (как уже и рассказывалось, вас ожидает четкая картинка на экране, причем качественными будут не только текстуры а и ваши враги).

Ожидается что игра станет одной из лучших за всю историю видеоигр на планшеты с os android в жанре экшн.

Внимание: игра для скачивания будет доступна сразу после релиза.

На нашем сайте вы можете скачать Lost Planet 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лёша
    Гости
    Да и не нужно будет в понедельник с утра до вечера понедельника по четверг.
  2. Huy Pham
    Лёша
    Гости
    Ок спасибо любимая кстати в этом году вообще не понимаю почему не отвечаете не знаю как это
Прокомментировать