Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Fire and Forget: Final Assault - обзор игры

Fire and Forget: Final Assault - обзор игры

2 481
Постер Fire and Forget: Final Assault - обзор игры

Когда сумасшедший получает доступ к забытому ядерному оружию, единственное, что может остановить его - это летающий танк. Перед вами обзор игры Fire and Forget: Final Assault.

Эта игра в классическом аркадном стиле. В этой игре вы должны пробиваться сквозь волны плохих парней. Действие игры разворачивается в  в постапокалиптической пустыне.

Управление и геймплей

Вы будете догонять множество транспортных средств, которые будут стрелять по вам, замедляя вашу погоню и давая капитану время на то, чтобы оторваться от вас. Вам нет необходимости убивать всех врагов, однако это достаточно занимательно. На вашем пути будут также разбросаны мины, препятствия, которые необходимо преодолевать, а так же бонусы, которые необходимо собирать. Очень важно следить за тем, чтобы во время игры ваш автомобиль не вышел из строя. Если ваша броня прохудиться, то лучше будет взять в качестве бонуса дополнительные жизни, а не ракеты.

В отличие от многих игр на Android, в элементах управления игры Fire and Forget: Final Assault вы мало что сможете изменить. Игра как типичная гонка с элементами стрельбы. Пилотирование осуществляется через акселерометр, который многим может показаться неудобным. Этот способ управления может быть особенно утомительным на больших планшетах. Чувствительность поворота можно регулировать, однако это не сильно улучшит ваше вождение.

Оружие в Thunder Master III управляется двумя кнопками на правой части экрана. Нажмите или удерживайте кнопку прицела для стрельбы из лазерной пушки, а продолжительное нажатие кнопки захватит цель и выстрелит ракетой. С другой стороны экрана расположена кнопка для полёта, которая вносит разнообразие в игру. Когда автомобиль взлетает, вы можете снова использовать акселерометр, чтобы рулить, но корабль может перемещаться вверх и вниз в дополнение левому и правому направлению. В игре нет возможности направить корабль в обратном направлении.

Нацеливание происходит в автоматическом режиме, иначе было бы не очень удобно управлять автомобилем и целиться одновременно. Ракеты ограничены, но боеприпасы распространены по всему маршруту. Патроны карабина не ограничены, однако он может перегреться, если вы ведете огонь непрерывно. Время полета также неограниченно, но вы можете использовать его только в течение приблизительно 13 секунд за один раз перед посадкой. Возможность полетов поможет вам избежать неприятные встречи с минами и увернуться от вражеского огня. Это, пожалуй, самый приятный аспект игры.

Графика и производительность

Fire and Forget: Final Assault - это новый взгляд на классические игры. Она полностью выполнена в 3D, но в целом выглядит довольно слабо. Большинство уровней представляют собой участки дороги, разрушенные города, тоннели. Однако меняется цветовая палитра и время суток. Разрешение текстуры не очень высокое, однако это не является главным раздражающим фактором. Световые эффекты делают текстуры немного размытыми.

Заключение

Цена Fire and Forget: Final Assault составляет $ 1,99 в Google Play. Конечно, это не много. Тем не менее, один уровень займет около 5-6 минут времени, и всего их 10 штук. Всю игру можно пройти менее чем за час. Есть режим на двух игроков, но он он заключается в игре на тех же уровнях на двух различных устройствах со сравнением результата в конце.

Fire and Forget: Final Assault довольно забавна, но в ней не достаточно игровых моментов. Отсутствие содержания и посредственные характеристики делают эту игру не совсем тем, что хотел бы покупатель. Однако, если у вас есть довольно быстрое устройство и эта игра вам нравится, то вы можете скачать ее с нашего сайта, либо с Google Play.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать