Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Stickman Downhill - обзор

Stickman Downhill - обзор

2 816
Постер Stickman Downhill - обзор

Разработчики из компании Djinnworks недавно порадовали всех любителей "Стикмена" новой игрушкой под названием Stickman Downhill - Motocross. Эта весёлая гонка по-настоящему обрадует фанатов первой части.

Сюжет в игре абсолютно непримечателен. До такой степени, что попросту отсутствует. Прохождение Stickman Downhill - Motocross в этом смысле ничем не выделяется на фоне остальных подобных игр. Нам предлагают с самого начала взобраться на спортивный мотоцикл и покорить все усложняющиеся с каждым уровнем трассы. Никакой цели при этом не преследуется. Если не считать за смысл игры получение максимального числа звёздочек на каждом уровне или покупку в магазине самого крутого мотоцикла. Что примечательно, таких спортивных мотоциклов доступно довольно много. Но не все сразу. Сначала нам предлагается кое-чего достичь на поприще горных гонок. И только после представления доказательств в виде заработанных звёзд нам дадут доступ к новой технике. А среди увиденных под замком байков можно подобрать себе модель по вкусу: там можно встретить и горные мотоциклы, и спортивные супербайки, квадрациклы и даже мотоцикл-танк. Только разработчики ограничили доступ к байкам не только достижениями в игре, но и выполнением кое-каких дополнительных заданий. Для открытия некоторых мотоциклов нам надо, например, поделится игрой с друзьями на Facebook или просмотреть несколько видео. Но настоящих фанатов такие мелочи не остановят. Геймплей игры серьёзно увлекает, и вы не заметите, как пролетит время за покорением горы, перепрыгиванием обрыва или очередной кучи мусора. К тому же Stickman Downhill Motocross действительно можно пройти от начала до конца, не используя вложения реальных денег. Ведь главное в ней — не покупка нового мотоцикла, которая тоже не потребует доната, а по-настоящему увлекательный игровой процесс.

Игра потребует от вас проворности и ловкости пальцев. Но и когда вы разобьётесь, огорчаться не придётся, ведь человечек по имени Стикмен делает это очень забавно. От него порой отлетает голова, а мотоцикл всегда разваливается на много частей. Встроенные в игру функции позволяют записывать самые интересные, на ваш взгляд, моменты и делится ими с друзьями в социальных сетях. Таким образом ещё можно и разблокировать доступ к новой технике в магазине. Игру, конечно нельзя отнести к онлайн стратегии, но времени она у вас займет достаточно. Физика игры довольно реалистична, несмотря на простенькую и комичную графику. Мотоцикл ведёт себя на трасе не совсем так, как в реальности, но чётко следует определённым игровым законам. И эти правила игроку лучше побыстрее выучить, иначе авария произойдёт очень быстро. Окружающая местность неуклонно и хаотично изменяется в процессе гонки: горы сменяются долинами, те превращаются в плавные или резкие спуски. И трассу никогда не удастся проехать, не изменяя угол наклона байка под меняющуюся местность. Всегда надо следить за скоростью, ведь она гарант того, что вы поставите в заезде очередной рекорд. Графика игры не впечатлила сразу. Она выполнена в нарочито карикатурном стиле небрежно нарисованного мультфильма. Но она идеально подходит к стилю исполнения игры и забавному геймплею. Фоном для гоночных баталий нам будут служить горные массивы, озёра, леса, холмы, горы. Заезды происходят в разное время суток, что вносит определённую свежесть в некоторое однообразие графической части. Управление в Stickman Downhill - Motocross невероятно простое. Еще в меню нам сразу предлагается выбрать его тип — путём осуществления наклонов устройства или нажатиями на кнопки, расположенные на экране. Тут, как говорится, дело личных предпочтений.

Stickman Downhill - Motocross – отличная гонка, которая подарит вам много часов веселья и километры трасс. Смешные моменты поднимут настроение, а удобное управление позволит проходить её без всякого напряжения. Скачать игру Stickman Downhill - Motocross можно у нас на сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать