Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Hero Academy - обзор игры

Hero Academy - обзор игры

2 551
Постер Hero Academy - обзор игры

Hero Academy – это пошаговая стратегия для двух игроков от компании Robot Entertainment. Иногда знаменитые разработчики игр для мобильных платформ создают проекты, которые на первый взгляд не обладают какими-либо привлекательными особенностями. Но стоит только раз попробовать, как сразу же становится понятным, что на самом деле игра имеет много интересного и способна увлечь не на один час. К созданию Hero Academy приложили руку самые именитые разработчики мобильных игр, среди которых и разработчики таких хитов, как Age of Empires и Halo Wars.

Основная задача в это игре предельно проста – есть игрок и есть его соперник, которого во что бы то ни стало нужно одолеть на поле боя. Сражение представляет собой привычную для каждого любителя стратегий пошаговых схему. Это поочерёдные ходы каждым из соперников на расчерченном поле боя. В начале игрок имеет возможность выбрать сторону, за которую он будет сражаться. Все герои игры делятся на несколько основных типов, и у каждой противоборствующей стороны он одинаковы. При желании можно кастомизировать любимых персонажей, однако при этом их класс останется неизменным.
Отметим, что именно знание особенностей каждого отдельного игрового персонажа может привести игрока к победе. Во время боя необходимо обдумывать стратегию игры, которая обязательно должна основываться на использовании слабых сторон соперника. Главная изюминка Hero Academy – это мультиплеер. Поэтому в игре можно без проблем сразиться со своими друзьями. Однако необходимо быть готовым к тому, что в подавляющем большинстве случаев бои затягиваются, а также о том, что ожидать следующего хода соперника бывает довольно скучно.

Hero Academy – довольно это качественно сделанная современная игра с неплохой графикой. В магазинах мобильных приложений ее можно скачать совершенно бесплатно, но дополнительный контент придется приобретать за деньги. Скачать игру Hero Academy можно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать