Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Hay Day - Еще один день на ферме

Hay Day - Еще один день на ферме

5 102
Постер Hay Day  - Еще один день на ферме

Разработчик мобильных игр Supercell, который выпустил игру Clash of Clans, опубликовал новую игру Hay Day. Игра является сельскохозяйственным симулятором — фермой и похожа на такие игры, как Farmville 2 и Goodgame Big Farm. Вы сразу могли подумать о времени ожидания или еще каких-то неудобных моментах, которые можно устранить, заплатив немного денег, и здесь эта игра не является новым взглядом на уже привычные вещи.

По своей сути Hay Day - это то, что вы привыкли видеть в сельскохозяйственных симуляторах. Вы унаследовали ферму, и, как и любой бизнес, начинаете с малого. Вскоре игра будет заполнена всеми типами сельскохозяйственных культур, животных и сельскохозяйственных зданий. Конечно, выращивание сельскохозяйственных культур, кормление животных и строительство различных структур — все это происходит в режиме реального времени. Однако вы можете пропустить это, используя валюту, если вы не хотите ждать. Эта формула является стандартной для таких игр, поскольку основой игры является FarmVille.

Наиболее очевидное изменение вы увидите в управлении посредством сенсорного экрана. В то время как в большинстве таких игр для сбора урожая необходимо нажать на хозяйственную постройку, в Hay Day вам всё придётся контролировать движениям. Так, например, для сбора любых культур необходимо нажать на экран один раз, чтобы появилось контекстное меню, далее выбрать значок серпа, а затем провести серпом по вашему урожаю. Все движения считываются устройством и выполняют определённые действия от сбора урожая, до сбора яиц. Другие значительные изменения — это то, как различные сельскохозяйственные элементы игры связаны друг с другом. Например, если вы собрали кучу пшеницы, вы можете либо продать эту пшеницу непосредственно посетителям фермы, либо использовать её для посадки. Так же её можно превратить в хлеб или другие крупы. В большинстве игр необходимо превращать выращенные культуры в монеты, но в Hay Day доступны и другие действия с этими культурами, что является более реалистичным.

Hay Day также имеет интеграцию с социальными сетями. У вас есть возможность поставлять свои сельскохозяйственные ингредиенты и культур на продажу для ваших друзей на Facebook и всем, кто играет в эту игру. Вы также можете рекламировать свой магазин, покупая газетные площади, которые другие игроки будут получать в свои почтовые ящики и, при необходимости, приобретать у вас продукцию.

В общем, в то время как Hay Day технически всего лишь еще одна игра - ферма изменения, которую создала Supercell, изменения, по сравнению с другими играми подобного класса, впечатляют. Они могут показаться не столь важными, но в действительности идеально подходят для устройств с сенсорными экранами и фактически сделали игру легче и веселее для пользователей. Конечно, если вы не хотите раскошелиться на некоторую сумму, вам придется ждать строительства зданий, что само по себе довольно медленное занятие, однако если вам нравятся игры-фермы, то Hay Day на голову выше их всех. Играйте и получайте удовольствие от процесса. Скачать игру Hay Day для андроид вы можете бесплатно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать