Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Yesterday - обзор игры

Yesterday - обзор игры

2 247
Постер Yesterday - обзор игры

Yesterday - это приключенческая игра, разработанная Bulkypix. Первоначально предназначавшаяся для ПК, эта android игра вращается вокруг истории человека по имени Джон Эстердей, который расследует убийства людей на улицах Нью-Йорка.

Со своей сюжетной линией игра Yesterday скорее направлена на взрослых, так как в ней пересекаются темы: сатанизма, психопатов,  амнезии, крови и насилия. Что касается геймплея, то это приключенческая игра, основанная на модели «point-and-click». Если вы — робкий человек или немного упали духом и в плохом настроении, вам вряд ли понравится сюжет. Если вам нравится ужасы или триллер, то вы действительно сможете оценить эту игру.

С точки зрения управления игра взаимодействует с пользователем довольно просто. Одним касанием пальца на экране вы можете просто управлять персонажем и окружающей средой вокруг него.
Как в аналогичных «point-and-click» приключенческих играх, связь между элементами и головоломками, которые вы должны решить, очень сильна. Поиску предметов, как правило, уделяется основное внимание, так как определённые предметы нужно сочетать друг с другом, чтобы пройти миссии. Имеется целый ряд миссий, в которых вам придётся решать различные головоломки, а так же использовать оружие. Головоломки бросают вызов балансу между наслаждением и разочарованием. Если вам необходима помощь, внизу экрана расположены определённые кнопки помощи. Они предоставят вам подсказку о том, что делать дальше.
От портирования игры на мобильные платформы пользователи определённо выиграли, так как управление игрой работает безупречно на сенсорном экране. Шрифт, может быть, кажется немного мелким. Так же имеются и другие приятные моменты: врезанные сцены, отличное повествование, а так же отличительные саундтреки.
Игра, возможно, немного меньше, так как вы можете пройти её в течение нескольких часов. Наконец, бесплатная версия поставляется с рекламой, которая немного навязчива, так как она всплывает во время игры. Если вам надоела реклама, вы можете купить эту игру на Goole Play.

В общем, Yesterday одна из лучших приключенческих игр на Android, в которую можно поиграть. Игру Yesterday вы можете скачать с нашего сайта бесплатно.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать