Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Micro Miners - обзор игры

Micro Miners - обзор игры

2 182
Постер Micro Miners - обзор игры

Micro Miners - это уникальная игра для Android, разработанная студией Noodlecake Studios. Геймплей игры можно сравнить с классической игрой Lemmings. Только в современной интерпретации и для современных геймеров. Micro Miners - это аркада с большим количеством логических загадок, головоломок и множеством методов, которыми можно решить их. Кроме того, в игре есть огромное количество юмора и забавная ретро-стилистике.

Цель игроков состоит в том, чтобы с помощью своих пальцев копать туннели для маленьких шахтёров, которые в этих туннелях будут искать золото, серебро и уголь. Стоит вам пропустить три месторождения, и все, игра окончена. Вас также может раздавить поднимающийся наверх экран. Если вы попадёте в лаву, кислоту, или застрянете в граните, то тоже погибните. У этих распределенных по цветам шахтёров также есть ужасная неприязнь к месторождениям других цветов. В то время как золото доступно для всех, белые шахтёры раскапывают только белый материал (серебро) и т.д. Красные шахтёры, которые появляются уже под конец игры, помогают расчистить лаву. Они также равнодушны и к серебру, и к углю, и даже к золоту. Когда все они копают в одном и том же месте, цепочка может быстро разрушиться, если шахтёры смешаются. К счастью, Micro Miners позволяет вам выйти из затруднительного положения. Просто тапните по нижней левой иконке, и вы переключитесь с шахтёра на сборщика мусора. Это позволит вам быстро исправить свои ошибки, остановить шахтёров на какое-то время и открыть другие пути для шахтёров. У всех шахтёров есть свои имена и индивидуальные особенности, которые перекликаются с их способностями. В игре есть "Супер Шахтёр", который может броситься вниз и очистить все ваши месторождения от ловушек природы.

Не принимая во внимание незначительные недостатки, почти все в Micro Miners работает на усиление ее основного геймплея. Здесь вам предлагается найти и собрать 40 предметов, что даст вам увеличение количества шахтеров. Есть также свыше 20 анимационных туториалов, которые демонстрируют новые механики и стратегии. Что касается 40 довольно длительных уровней, прохождение некоторых из них займет у вас несколько минут и в них не будет никаких чекпоинтов. Скачать игру Micro Miners можно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать