Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Trial Xtreme 3

Обзор игры Trial Xtreme 3

2 458
Постер Обзор игры Trial Xtreme 3

Trial Xtreme 3 - это третья часть игры известной серии Moto Trial от DeeMedya. Сама идея была впервые использована во всеизвестной мото-аркаде Gravity Defied. С тех пор прошло не мало лет и изменилось многое, а что именно мы посмотрим прямо сейчас.

Сценария как такового в игре нет, да и кому он нужен в играх такого жанра? Зато есть 5 различных локаций для езды и в общей сложности составляют 96 уровней, что не может не радовать. На каждом уровне вам надо преодолеть различные препятствия. Препятствия встречаются самые разные: от бревен до водопроводных труб. Чтобы облегчить прохождения уровней, вы можете прокачивать своего персонажа или же купить другой мотоцикл. К сожалению возможность прокачки мотоцикла отсутствует. И так как игра бесплатная, разработчикам пришлось встроить донат, но сильной потребности вкладывать деньги не возникает. Однако что бы купить мотоцикл получше, надо будет очень постараться.

Управление в игре отличное.Тут присутствует возможность управлять, как датчиком движений, так и просто экранными кнопками. Первое удобнее, но выглядит нелепо. Графика в игре неплохая, здесь используется псевдо-3D модель. Другими словами, все детали объемные, но играть вы сможете только с видом сбоку. Все прорисовано хорошо, никаких лагов нету, но так или иначе графика здесь никакого восторга не производит. Но не в графике дело, в таких играх очень важна физика, так как если она не будет идеальной, то играть будет просто невозможно. И с этим в Trial Xtreme 3 все отлично и никаких косяков не наблюдается.

Если вы любитель серии Moto Trial, то новая часть Treal Xtreme придется вам по душе! Скачать Trial Xtreme 3 вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать