Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » ARC Squadron: Redux - обзор игры

ARC Squadron: Redux - обзор игры

1 975
Постер ARC Squadron: Redux - обзор игры

Многие надеялись, что ARC Squadron: Redux станет духовным наследником знаменитой игры Starfox 64, но Redux немного не дотягивает до качества классических игр от Nintendo. Прежде всего стоит отметить графическую составляющую игры. Визуально игра действительно выглядит хорошо. Благодаря движку Unreal Engine картинка выглядит просто фантастически и позволит с головой погрузиться в этот опасный космический мир. От реалистичной анимации и продуманного дизайна уровней просто не оторвать глаз. Каждая новая миссия будет переносить вас в какую-то уникальную атмосферу со своей неповторимой стилистикой. На протяжении всей одиночной компании, которая состоит из 60 уровней, вы не перестанете восхищаться красотой уровней. 

ARC - это 3D шутер, в которой вам необходимо будет отправиться в опаснейшее приключение на вашем космическом корабле. Ваше основное оружие является автоматическим, но вы можете выпускать ракеты по врагам из второстепенных пушек. Управлять истребителем в трехмерном пространстве довольно просто - нажимая на стрелочки вы можете маневрировать и уворачиваться от астероидов, прочих космических препятствий и врагов, а для атаки достаточно лишь навести прицел на необходимую мишень и нажать на кнопку "огонь". В игре есть побочные миссии, на которых вы будите зарабатывать дополнительные деньги. Все заработанные деньги вы сможете потратить на модернизацию своего корабля и вооружения. Прокачивать корабль вам необходимо, потому что чем дальше вы будите проходить игру, тем сложнее будут становиться миссии и враги. А одолеть боссов со слабым кораблем практически невозможно.

Сесть за штурвал космического истребителя и ощутить всю динамику этих сражений может любой желающий — ARC Squadron: Redux распространяется совершенно бесплатно, для загрузки потребуется Android 3.1 или более поздняя версия операционной системы.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать