Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Grand Theft Auto San Andreas - обзор игры

Grand Theft Auto San Andreas - обзор игры

3 835
Постер Grand Theft Auto San Andreas - обзор игры

Через 11 лет, знаменитая игра Grand Theft Auto: San Andreas вышла на мобильных платформах. К 2014 году, мобильные телефоны и планшеты стали мощнее чем PC и консоли в 2003 году. Вне зависимости от того, как вы относитесь к серии GTA, игру стоит скачать лишь ради того, чтобы посмотреть как продвинулись технологии. В San Andreas вы сможете делать практически все, что делали и в оригинальной игре: управлять катером, водить машину, летать на самолёте и вертолёте, стрелять из огромного количества оружия, рисовать граффити, сбивать пешеходов и создавать свою банду.

В первую очередь стоит отметить управление. Благодаря трём возможным способам управления (это могут быть аналоговые переключатели, две кнопки или управление с помощью гироскопа) вам удастся управлять различным транспортом без особых проблем. Функция автоприцепа позволит расправляться с врагами без особой суеты и возни по экрану. Внешний вид игры значительно улучшился по сравнению с версией игры для PS2. Разработчики подтянули качество картинки и анимации, частота кадров стала выше, появились реалистичные тени. В Grand Theft Auto: San Andreas мы будем заниматься все теми же делами: изучать открытый мир игры и выполнять различные миссии. Масштабы игры впечатляют. Игрокам на развлечение разработчики отдали целый штат. Игра не ограничивается только городскими улицами. Здесь есть обширные сельские местности и густые леса, по которым можно проехаться на вездеходе или байке. Полное прохождение игры у вас займёт более 100 часов. На протяжении всей игры множество юмора и сатиры, необычных миссий и колоритных персонажей не дадут вам заскучать.

Новые игроки, которые не играли в Grand Theft Auto: San Andreas 11 лет назад, смогут оценить эту игру по достоинству, а игроки с опытом — с удовольствием погрузятся в её ностальгический мир. Небольшие огрехи простительны и вряд ли существенны на столь масштабном фоне. Эта игра доставит геймерам минуты и часы увлечённого погружения в криминальные глубины Лос Сантоса и заставит возвращаться в её вселенную снова и снова. Скачать игру для андроид вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать