Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Flappy Bird - обзор игры

Flappy Bird - обзор игры

2 355
Постер Flappy Bird - обзор игры

Обзор игры Flappy Bird для андроид

Flappy Bird - это достаточно простая игрушка, с 8-битной графикой. Графика и музыка переносит игрока в мир тетриса и легендарных танчиков на Dendy. Истории и сюжета в игре нет, а некоторые локации похожи на те, которые мы видели в Super Mario. Скажем сразу, вы не найдёте в игре чего-то особенного. Чем же игра заслужила такую популярность? Почему её скачивают более 3 млн. раз в сутки. Сейчас мы попробуем ответить на этот вопрос.

Обзор игры Flappy Bird для android

В Flappy Bird нам необходимо управлять птицей, которая без наших действий камнем падет вниз, а при нажатии на экран, птичка получает небольшой толчок, который подбрасывает её в вверх. Все, что нам необходимо – это пролететь как можно большее расстояние. Причём расстояние измеряется не метрами, а количеством препятствий, которые вы смогли пролететь. Препятствиями в игре являются трубы, которые напоминают трубы из того же Super Mario. Игру усложняет мизерное расстояние между трубами. В этой игре нет ничего, что могло бы заставить вас обратить на нее свое внимание и убить массу свободного времени, тем не менее сотни тысяч людей это делают. Вся игра завязана на чертовски увлекательном геймплее, который способен захватить разум игроков на долгие часы. Периодически игра будет менять время суток с дня на ночь. Это вносит некое разнообразие в игру. Кроме смены дня и ночи будет меняться цвет самой птички: то синяя, то красная, то зеленая и прочие яркие цвета радуги.

Вряд ли получится объяснить, насколько сложно играть в Flappy Bird, пока вы сами не попробуйте сыграть, вы этого не поймете. Поэтому мы вынуждены предостеречь вас. Играть стоит в полностью расслабленном состоянии и хорошем настроении, а перед началом необходимо одеть чехол на смартфон, если он есть. Иначе ваш телефон может серьёзно пострадать. 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать