Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Little Galaxy

Обзор игры Little Galaxy

2 124
Постер Обзор игры Little Galaxy

Little Galaxy на android

Большая проблема в казуальных играх — это отсутствие оригинальности. Даже такая популярная игрушка как Angry Birds не отличается оригинальностью. Видео игры заимствовали идеи друг у друга в течение многих лет. Little Galaxy стала глотком свежего воздуха после бесконечного обилия раннеров, которые, кажется, доминируют на казуальном рынке. Что отличает Little Galaxy от других в этой линейке, так это наличие художественного стиля. Главный герой, несмотря на отсутствие каких либо диалогов, его архетип сразу узнаваем как смелый, оптимистичный герой, присутствующий практически в каждом детском фильме и завоевывающий все находчивостью и улыбкой.

Little Galaxy на планшеты

Игра достаточно элегантна в своей простоте. Мальчик ищет новый дом и изобретает сапоги, которые позволяют ему прыгать от планеты к планете. Чтобы перепрыгнуть, достаточно просто коснуться экрана. Прикосновение к любой части экрана отправит героического авантюриста в космос. Задача игры состоит в том, что вы можете контролировать только время прыжка. Один прыжок в неподходящий момент отправит вас в пустоту или втянет вас в огненное сердце звезды. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше сложностей возникает. Сутью игры являются задачи, которые необходимо выполнить на каждом уровне. Это либо достижение определенного балла, либо проведение определенного количества времени в невесомость. Спустя всего лишь несколько уровней вы начинаете встречать сложности, которые заставят вас расставлять приоритеты, так как с ограниченным временем может быть достаточно сложно преодолеть несколько проблем одновременно.

Little Galaxy для планшетов

Как и во многих играх, в Little Galaxy предназначена для игры в короткие промежутки времени. В ней достаточно много привычных качеств, которыми обладают другие казуальные игры. Однако, несмотря на свое очарование и прочную конструкцию, в ней отсутствует один очень важный элемент. В ней отсутствует искра, которая толкала бы игрока на перепрохождение уровней. Скачивайте игру Little Galaxy с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать