Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Shadow Blade - обзор игры

Shadow Blade - обзор игры

2 279
Постер Shadow Blade - обзор игры

Скачать бесплатно Shadow Blade

Shadow Blade - скоростной динамичный экшн-платформер, разделённый на участки, каждый из которых будет настолько увлекательным, что вы не сможете удержаться, чтобы не провести с этой игрой несколько дней и забыть о скуке на это время. Тщательно отшлифованное управление, прекрасная графика и плавное нарастание сложности - то, что делает эту игру платформером из разряда must-have. Вашим героем в этой игре выступает ниндзя, которому нужно срочно доставить важную информацию родному клану, и для этого он пускается в непростой путь, прыгая по платформам и преодолевая различные препятствия.

Shadow Blade на андроид

Все ваши движения в этой игре основаны на тапах и свайпах: так, например, свайп вверх отвечает за прыжки, а свайп по диагонали - означает бросок в выбранном направлении. Чтобы бежать в нужную сторону, вы просто касаетесь какой-то части экрана и удерживаете её, а тапы по сторонам экрана позволяют вам начать атаку. Этот простой набор движений позволяет вам путешествовать по игровому миру полному движущихся платформ, острых пик и плохих парней со снайперскими винтовками. Игровая механика, действительно, реализована очень удачно, и буквально каждое движение с мечом заставляет вас верить, что вы — непревзойдённый мастер своего дела и элитный боец. Даже если вы совершаете ошибки, это будет не настолько страшно - Вы всегда сможете вернуться на тот или иной уровень и переиграть его. Вам совершенно необязательно уничтожать всех встреченных противников, но соблазн сделать это будет достаточно велик, а удовлетворение от сражений - слишком сильным, чтобы отказаться. Shadow Blade отличается продуманным дизайном уровней, который понятен игроку интуитивно, поэтому догадываться о том, для чего предназначены большие батуты или как помечены исчезающие платформы, рассказывать не придётся - Вы разберётесь во всём сами. Но, как только всё станет понятно, знайте - расслабиться вам не придётся в любом случае - враг не дремлет. Едва вы освоите управление, вас начнут преследовать солдаты и снайперы, за вами будут гоняться самонаводящиеся ракеты, а рассыпанные по уровням золотые монеты будут принуждать вас к рискованным манёврам. Кроме стандартных маршрутов, в этой игре у вас будут и побочные «трассы» для исследования, и секретные объекты - это поможет вам разблокировать все медали на каждом уровне. Если вы хотите острых ощущений - выбирайте режим Hardcore, который будет достаточно сложным, чтобы вы запомнили его надолго.

Shadow Blade для android
Единственная проблема, существующая в этой игре — то, что она коротковата, а в остальном придраться не к чему — перед вами действительно один из наиболее удачных платформеров. Shadow Blade это настоящий ниндзя-боевик, в который нужно поиграть лично, скачав игру с нашего сайта.
Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать