Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » 300: Seize Your Glory - обзор игры

300: Seize Your Glory - обзор игры

2 420
Постер 300: Seize Your Glory - обзор игры

Скачать 300: Seize Your Glory бесплатно

300: Seize Your Glory - это очередная игра от Warner Brothers, посвящённая предстоящему фильму "300 спартанцев 2: Расцвет империи", и призванная, в первую очередь, привлечь внимание к фильму. Может быть поэтому в игре всего 4 уровня. Это, пожалуй, основной минус игры, который портит довольно динамичный слэшер в античном сеттинге. Нам предстоит играть за афинского полководца Фемистокла, который спас Афины от нашествия персов. Вместе с нашим героем будут бегать и рядовые солдаты, но они скорее выполняют роль массовки и особой роли в геймплее игры не играют.

300: Seize Your Glory на андроид

Управление в игре стандартно для игры этого жанра. Слева находится виртуальный джойстик, который отвечает за перемещения главного героя, а справа – кнопки атаки и защиты. Кнопка защиты особо не пригодится – Ваш герой будет так лихо крошить врагов, что наносимого персами урона практически не почувствует. Врагов в Seize Your Glory будет много, но они настолько слабы, что Вы можете почувствовать себя почти богом и смело бросаться в самую гущу событий, не опасаясь гибели. 300: Rise of an Empire отличается качественной графикой, локации впечатляют своим масштабом, а персонажи прорисованы и анимированы реалистично. Действие игры развернется на корабле, который персы пытаются взять на абордаж. На протяжении четырёх уровней, Вам придётся размахивать мечем направо и налево, доказывая персам, что они зря напали на Грецию. Несмотря на сплошные бои на мечах, излишней "кровавостью" игра не страдает – редкие брызги крови Вы, может быть, увидите, но не более того. Это немного портит картину кровавой бани, но с этим можно смириться.

300: Seize Your Glory для android

Общее впечатление от 300: Seize Your Glory – в целом неплохой, хотя и коротковатый слэшер, особенно подходящий для тех, кто решил постичь основы жанра. Скачайте игру с нашего сайта и проверьте своё мастерство война.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать