Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » EPOCH.2 - обзор игры

EPOCH.2 - обзор игры

2 845
Постер EPOCH.2 - обзор игры

Скачать бесплатно EPOCH.2 на андроид

EPOCH.2 вызывает смешанные чувства. С одной стороны, это более проработанная и качественная игра, чем предыдущая часть, а с другой – далеко не всё в EPOCH.2 было исправлено, и некоторые недочёты геймплея немного коробят. Нам предстоит играть за того же робота, что и в первой части игры. Главная задача игры - спасти и пробудить принцессу, находящуюся в стадии криогенного сна. Каждый уровень этой игры – своего рода интерактивный тир, в котором различные виды и типы роботов будут мешать вам добиться конечной цели. Как только вы уничтожите всех роботов – тут же появляется следующая локация и снова начнётся бой. Уровни в EPOCH.2 – довольно короткие, а действие в них развивается очень быстро; иногда они разноображиваются битвами с огромными роботами-боссами, и всегда становятся более опасными к концу, когда ваш уровень жизни уже низок, а орды металлических врагов ещё наступают. Главный герой вооружен гранатомётом, патроны к которому автоматически восстанавливаются, но только через определённое время, поэтому желательно расходовать их экономно.

Скачать EPOCH.2 на андроид

Уклоняться от огня противников вы будете с помощью свайпов вправо-влево, а прятаться в ближайшее укрытие – с помощью свайпа вниз. Повторный свайп вниз означает перезарядку оружия, а если вы успеете сделать и третий свайп, пока мигает «Reload», то наносимый вами урон временно увеличится. Для уклонения есть также свайпы вверх, которые позволяют вашему персонажу цепляться за находящиеся над ним предметы и зависать в воздухе на пару секунд. Это – очень важный жест, который стоит использовать в крайних случаях, чтобы избежать тяжёлых повреждений. Внутриигровые покупки в EPOCH.2 присутствуют, но цены, кусаются, что вряд ли понятно в случае и без того платной игры. Если вы прошли уровень, у вас есть возможность пройти его повторно в нескольких режимах: Time trial предлагает вам сражение с врагом на время, а Iron – более сильных и умных противников, у которых гораздо больше шансов убить вас. Это, конечно, добавляет динамики геймплею, но в кампании игроку всё же недостаёт реального прогресса.

Скачать EPOCH.2 для android

Что касается, общего впечатления, то сам процесс сражений должен был выглядеть более лёгким и не столь тяжеловесным, а пока он вынуждает вас либо слишком долго бездействовать, стоя в укрытии под градом пуль, либо слишком быстро разделаться с противником и идти дальше. Скачать игру EPOCH.2 вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать