Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Another Case Solved - обзор игры

Another Case Solved - обзор игры

3 077
Постер Another Case Solved - обзор игры

Скачать бесплатно Another Case Solved для андроид

Another Case Solved – это достаточно удачное продолжение увлекательной стратегической головоломки Puzzle Craft. Как и в предыдущей игре, упор делается на головоломки в стиле «три-в-ряд». Но, в отличие от предшественницы, здесь всё сложнее, особенно, если вы новичок и не играли в подобные игры. Вам предстоит играть за частного детектива маленького городка.

Скачать Another Case Solved на android

В этом городке под запретом всё сладкое. Вы будите отслеживать контрабанду сахара и тайное изготовление пончиков, а в промежутках расследовать обычные преступления. Все задания в игре разбиты на два типа: незначительные дела, которые вы будите искать в газете и которые будут требовать от вас простых действий для зарабатывания денег и сложные сюжетные квесты – крупные дела, которые вам будут давать игровые персонажи. Они-то будут составлять основу Another Case Solved, вынуждая вас решать четыре типа головоломок, прохождение которых будет ключом к разгадке каждого такого дела. Во время прохождения этих головоломок вы будите собрать улики – фотографии, отпечатки пальцев и карты. После того как необходимое количество улик будет собрано, вы переходите к следующим головоломкам – "поиск по городу", "изучение места преступления" и "вычисление преступников". Последовательность выполнения квестов не важна, главное, чтобы все они были решены. Выполняя задание "Поиск по городу" вы будите искать место преступления или убежище преступника, используя уже имеющиеся подсказки. «Изучение места преступления» перемещает вас внутрь помещения для поиска конкретных доказательств, а последняя головоломка предлагает вам заняться опознанием преступника по фотографиям и ограниченному набору вопросов. Дело считается раскрытым, только после прохождения всех 4 видов головоломок.

Another Case Solved скачать для андроид

Вы получите денежное вознаграждение, а также звёзды рейтинга, количество которых зависит от того, насколько качественно вы провели расследование. Звёзды пригодятся вам для улучшения детективных способностей, а деньги – для покупки мебели в офис и разнообразных инструментов, которые могут помочь в расследовании. По мере прохождения игры преступления будут становиться сложнее, требуя всё большее количество специальных инструментов – луп, ключей и так далее. От ваших дедуктивных способностей расследование будет зависеть всё меньше, а всё больше от наличия денег, за которые покупаются инструменты. Ощущение настоящего расследования будет постепенно улетучиваться. Впечатление от игры осталось двояким – процесс увлекателен, но разработчики переборщили с донатом. Проверьте свои дедуктивные качества, скачав игру Another Case Solved с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать