Ontabs
Ontabs.com » Family Guy: В поисках всякого - обзор игры

Family Guy: В поисках всякого - обзор игры

Иконка Family Guy: В поисках всякого - обзор игры
  • Обновлено
  • Жанр ---
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Скачать бессплатно Family Guy: В поисках всякого для андроид

Студия-разработчик TinyCo и компания Fox перенесли вселенную Family Guy на мобильные платформы. Игра получила название «Family Guy: В поисках всякого». Действие игрушки разворачивается в вымышленном городе Куахог, поклонники одноимённого мультсериала должны сразу же его узнать. Игра начинается с показа краткого мультипликационного ролика, который является отправной точкой в сюжет игры. На экране мы наблюдаем конфликт Питера и огромного петуха Эрни, после которого цыпленок учиняет погром на улицах города, круша и разрушая все а своем пути. Теперь нам необходимо будет заняться восстановительными работами и наладить дружеские отношения между жителями города. 

Family Guy: В поисках всякого для андроид

Разработчики вдохновлялись социальной игрой "The Simpsons: Tapped Out", поэтому "Family Guy: В Поисках Всякого" внешне напоминает своего "предка". Игра сочетает в себе несколько жанров: симулятор градостроения и незатейливую аркаду, но упор сделан на выполнение квестов, которые нам будут давать герои сериала. Вы начнете с нуля, с пустого земельного участка, где нужно будет  возводить постройки. После постройки первого дома игра постепенно начнет знакомить вас с персонажами игрового мира. Фирменным юмором пропитана вся игра, так что фанаты мультсериала почувствуют себя в своей тарелке. Например, в одном из квестов вам необходимо будет помочь грустному гею найти смысл жизни или выучить, как правильно нужно здороваться с афроамериканцем. За каждое успешное выполнение квесты вы будите получать немного монет и очки опыта, а если все сделаете идеально, то вполне возможно вы заслужите расположение персонажа, который выдал вам задание. Как и любая другая бесплатная игра "В Поисках Всякого" использует систему микротранзакций. За внутриигровую валюту вы сможете купить различные постройки и декорации, расширить территорию, купить рабочих, которые помогут быстрее построить дом. TinyCo сделали графику в игре полностью идентичной графике из мультсериала. Яркие краски и превосходная анимация радует глаза. Музыкальная составляющая тоже в порядке, на заднем фоне играют приятные мелодии, действия персонажей сопровождаются язвительными репликами с качественной озвучкой.

Family Guy: В поисках всякого на android

Всем фанатам мультсериала игра обязательная к прохождению, а все остальные должны решать сами для себя. Готовы ли они смириться с пошлыми шутками и донатом или нет. Скачать игру Family Guy: В Поисках Всякого вы можете с нашего сайта.

На нашем сайте вы можете скачать Family Guy: В поисках всякого - обзор игры.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать