Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons: Tapped Out на андроид

Иконка The Simpsons: Tapped Out
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
The Simpsons: Tapped Out – веселая казуальная игра для устройств андроид, которая понравится любителям знаменитого мультсериала Симпсоны. Сюжетная линия отправляет игроков в Спрингфилд, где необходимо выполнять самые разные задания. Гомер, главный герой, работает на местной АЭС. Он случайно устроил взрыв – теперь город в разрухе. Нужно помочь жителям восстановить его. Приложение бесплатное, однако поддерживаются внутренние покупки.

Игровой процесс

Основная цель геймплея – отыскать Лизу, Мардж, Мэгги, Барт прочих персонажей города. Также нужно большую часть времени заниматься строительством – все здания необходимо восстановить после взрыва. Нужно строить дороги, заниматься разным постройками и многим другим. В распоряжении игроков будут персонажи, которыми можно управлять. К примеру, их можно отправить на выполнение определенных работ.

Строить требуется за деньги, которые можно заработать, выполняя различные несложные задания. Стоит учесть, что на это потребуется определенное время (измеряется в реальном времени). Также есть и уникальная "бонусная" валюта – пончики, за которые можно приобрести супер предметы, ускорители и другое. Получить их можно, выполняя особенные задания, или же вложив определенное количество реальных средств. Постепенно герой будет прокачиваться, ему будут доступны новые здания и возможности. Одной из главных особенностей является социальная составляющая. Можно посещать города своих друзей и прочих пользователей, сравнивать успехи, общаться и многое другое.

Дизайн и интерфейс

Дизайн The Simpsons: Tapped Out выполнен в характерном для мультфильмов стиле – яркая, рисованная от руки графика, которая смотрится очень красиво. Интерфейс приложения доступен на русском языке и нескольких других. В самом начале будет показано обучение, которое и продемонстрирует основы градостроительного симулятора.

Плюсы:

- геймплей;
- сюжет;
- графика;
- управления;
- социальная составляющая.

Минусы:

- не обнаружено.

The Simpsons: Tapped Out для android позволит приятно провести время в окружении любимых героев мультика.
На нашем сайте вы можете скачать The Simpsons: Tapped Out.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать