Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Knock-Knock - обзор игры

Knock-Knock - обзор игры

2 610
Постер Knock-Knock - обзор игры

«Тук-тук-тук» – это один из первых успехов россиян на Kickstarter, хотя собранную сумму сложно назвать большой, да и игра опоздала к своим вкладчикам почти на год. Knock-Knock  - это качественный хоррор, главной задачей в котором является достижение рассвета в целом и невредимом виде. Все действия разворачиваются в необычной хижине – старой лаборатории с множеством секретных мест и закоулок. Хижина стоит посреди жуткого леса, и только один постоялец – наш главный герой, старается держать все вещи в порядке. Он замечает странные и жуткие вещи, а также звуки и даже явления, в которые не хочется верить обычному человеку. Несмотря на весь страх, персонаж постоянно недосыпает, потому свято верит в то, что это просто реакция мозга на ненормальный режим.

Каждая игровая сессия начинается с того, что вы просыпаетесь посреди ночи и боретесь с кошмарами. Вам нужно обеспечить безопасность, включая свет в комнатах и своевременно скрываясь от мистических событий. Герой постоянно что-то бормочет – на это нужно обращать внимание, т.к. в словах всегда кроются подсказки. Управление в Knock-Knock для андроид реализовано очень хорошо. Для передвижения достаточно удерживать палец в нужном направлении. Игра имеет встроенную поддержку контроллеров – если у вас такой имеется, геймплей станет еще комфортнее.

Когда вы входите в любую комнату, чаще всего нужно включать свет. Для этого нужно просто сделать свайп вверх. Обратный свайп включат режим сбережения электроэнергии, но именно отсутствие света и является благоприятной атмосферой для любой нечести. Есть также полезные предметы: часы приближают рассвет, скрытые места помогают избегать встречи с чертями, а по лестницам можно быстро выбраться из опасного места. Разработчики не ограничили вас только хижиной – есть возможность запросто выйти на открытый воздух. Оказавшись на улице, двигаться можно в 4-х направлениях. Идея заключается в том, чтобы исследовать как можно больше – тут никто ничем не ограничивает. Игра серьезно давит на психику, сохранить здравомыслие не так и просто  

В Knock-Knock  сложно найти недостатки. Комиксная графика выглядит шикарно, геймплей полон неожиданных и достаточно стремных поворотов, управление работает нормально. Вам предстоит не только выживать, но еще и не терять здравый рассудок при этом! Скачать игру «Тук-тук-тук»  вы можете у нас на сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать