Ontabs
Ontabs.com » Игры » Охота на индюшек: Засада

Охота на индюшек: Засада на андроид

Иконка Охота на индюшек: Засада
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Охота на индюшек: Засада - отличная аркада, за которой можно весело скоротать время, ни вникая в тонкости сюжетной линии на Android.

Те, у кого была приставка денди, наверняка помнят игру, в которой нам приходилось стрелять по уткам, именно она и вдохновила разработчиков на создание этого проекта. Приставки остались в прошлом, а на мобильных платформах такие игры получают второе дыхание, к тому же стрелять по индюшкам при помощи прикосновений по экрану оказывается очень весело.

Суть игры достаточно простая - стрелять по симпатичным индюшкам. Никаких сложностей в игре нет, здесь нет сюжета, и вам не придется постоянно покупать более мощное оружие.

Птицы начинают лететь с разных сторон, чтобы её пристрелить  достаточно просто тапнуть по индюшке. Сложности начинаются тогда, когда птицы начинают лететь быстрее, а их траектория полета становится все хаотичнее. Индюшки будут вылетать с разных сторон по несколько штук и глаза начинают разбегаться.

Не обошлось и без чудной собаки, которая будет периодически выглядывать. Когда магазин ружья опустеет, вам предстоит его перезаряжать при помощи специальной кнопки внизу экрана. Временами будут появляться белые птицы, что бы сбить вас с толку, но по ним стрелять нельзя.

Оформление игры достаточно простое, рисованный стиль и яркие цвета поднимут настроение. Анимация присутствует, но достаточно простая.  Музыкальное сопровождение очень приятное.

Охота на индюшек: Засада - прекрасный таймкиллер, который позволит вам понастольгировать и доставит массу удовольствия.

На нашем сайте вы можете скачать Охота на индюшек: Засада.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать