Ontabs
Ontabs.com » Игры » Корсары: Гроза Морей

Корсары: Гроза Морей на андроид

Иконка Корсары: Гроза Морей
  • Обновлено
  • Версия 0.9.6
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Стратегии
  • Оценок: 55
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Корсары: Гроза Морей - отличная стратегия, в которой вас ждет постройка кораблей, морские сражения, благоустройство и защита собственного острова.

Стоит сразу предупредить это не старые корсары с ПК, которые уже давно ждут многие обладатели андроид. Это совсем другая игра и на тёску совершенно не похожа.

После запуска вы сразу попадаете в открытое море, где вам предстоит научиться сражаться с другими кораблями. Все сражения проходят в пошаговом режиме, решение неплохое, но напрочь убивающее динамику. За то для стратегов самое оно, вы можете выставить свои суда таким образом, чтобы те за один ход нанесли максимальный урон противнику.

Суда бывают разные, вы познакомитесь со всеми особенностями на верфи, где будите заниматься строительством и починкой ваших кораблей.

Корабли будут открываться постепенно, это будет зависеть от уровня вашей верфи, а тот напрямую зависит от уровня развития вашего острова.

Основная валюта игры - ром и золото, в лучших пиратских традициях. Что бы получить золото, вам предстоит построить жилища для пиратов и собирать с них дань. Чтобы не знать недостатка в роме, постройте несколько заводов.

Не забывайте о безопасности острова, поэтому стоит поставить несколько кораблей, которые будут его охранять. Ведь пока вы отсутствие, другие игроки легко смогут атаковать ваше пристанище. Основную часть времени вы будите проводить в море, сражаясь с врагами и набирая опыт.

Графика в игре отличная, 3D картинка достаточно яркая, все детали хорошо прорисованы. Анимация конечно слабовата, то назвать это недостатком нельзя.

Корсары: Гроза Морей - игра, которая отнесена к жанру стратегия, но больше похожа на онлайн  ферму.

На нашем сайте вы можете скачать Корсары: Гроза Морей.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать