Ontabs
Ontabs.com » Игры » Battle for the Throne

Battle for the Throne на андроид

Иконка Battle for the Throne
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Battle for the Throne - захватывающая стратегия, в которой вам предстоит стать Лордом региона и отбивать полчища врагов.

После запуска игры, система начнет автоматически загружать обновления, тем временем на вашем экране развернется вся история этого мира. Лорды, войны, царь и другие детали обыденной истории. Пропустить историю можно только тогда, когда произойдет полная загрузка файлов.

А дальше вас ждет, пожалуй, самое длинное обучение, которое когда-либо встречалось в играх на Android. Разработчики из NHN Entertainment Corp не поскупились на вступление, а обучение займет от тридцати минут до часа.

В Battle for the Throne, чтобы защитить свои земли, предстоит улучшать строения и добывать ресурсы. При наличие солидного капитала, можно не просто улучшить замок, но и поставить различные ловушки вокруг него. Ловушки наносят внушительный урон противнику, но являются одноразовыми.

Большая часть времени будит уходить на поиск новых героев и колонизацию ближайших территорий. Некоторых редких герое можно найти во время боя с монстрами: заброшенные таверны, логово разбойника, такие места просто полны личностями, которые за пару золотых монет готовы вступить в ряды вашей армии. Другой вариант, если ваш герой будит собирать слухи в тавернах, чтобы в первых рядах узнать об иностранных воинах, приехавших в город и попробовать их нанять. Для этого лучше всего подойдет персонаж с высоким интеллектом, это увеличит шансы вербовки.

Сражения вас ждут в двух случаях: если на ваш замок решил кт-то напасть и при зачистке новой территории, которые всегда закончатся сражением с боссом. Для победы нужно правильно расставить своих воинов, система будет вам давать подсказки.

Battle for the Throne довольно неплохая игра, несмотря на то, что все бои проходят в автоматическом режиме.

На нашем сайте вы можете скачать Battle for the Throne.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать