Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rope Rush

Rope Rush на андроид

Иконка Rope Rush
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Rope Rush - забавная аркада, в которой предстоит бороздить городские джунгли, перелетая со здания на здание при помощи веревки.

Разработчики из Shifoo development утверждают, что игра отличается хорошей физикой, неприхотливым управлением и заманчивым геймплеем.

Нашим героем станет обычный офисный сотрудник, которому до чертиков надоел его душный офис. И решив найти себе, новые приключения он отправился в город, чтобы развеется, перелетая от одного здания к другому. А делать он это будит при помощи своего галстука.

Основная задача - вовремя кидать галстук на здание и отпускать его. При  этом вас ждут препятствия, готовые быстренько отправить вас вниз на встречу с асфальтом. А еще есть мерзкие птицы, которые могут обрезать ваш галстук и отправить вас в долгий полет.

Игра не может похвастаться яркой и реалистичной графикой. Спокойные тона, невыразительный пейзаж, приятные очертания города - это все, что смогла продемонстрировать игра. В принципе для простенького тайм-киллера больше и не надо.

Rope Rush - простенькая малобюджетная аркада со своими плюсами и минусами. Если вам совершенно не хочется напрягать мозг и хочется просто расслабиться, то игра идеально подойдет.

На нашем сайте вы можете скачать Rope Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать