Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mineshaft

Mineshaft на андроид

Иконка Mineshaft
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Разработчики из Massive Mustache предлагают забыть о радости, цветах и других приятных вещах и отправится в бесконечное путешествие по шахте в игре - Mineshaft. Вы будете путешествовать не там, где когда-то шахтеры добывали метал или уголь, вас ждет долгое падение и непонятно как скоро оборвется ваша жизнь.

Геймплей аркады очень прост, вы будете падать в бесконечность, и на пути вас ждут многочисленные препятствия: камни, балки и прочие постройки, которые бросили шахтеры. Любое столкновение это мгновенная смерть, так что ели хотите продлить свою жизнь, уничтожайте их.

Уничтожить конструкцию оказывается не всегда просто. По обычным балкам достаточно просто тапнуть, а вот с камнями куда сложнее. В игре есть элементы головоломки, ведь чтобы уничтожить некоторые конструкции придется умереть раз 10.

Mineshaft оформлена монохромна, разработчики объясняют такой выбор, тем, что игра депрессивная и должна навевать угнетение, тоску, отчаяние и прочие не приятные чувства. А все потому, что ваш герой в безвыходной ситуации и только на пару секунд может отсрочить свою кончину. Поэтому здесь нет даже музыкального сопровождение, только гробовая тишина и истошный крик персонажа.

Большим минусом стало отсутствие интерфейса, разработчики не потрудились сделать обучение, поэтому вам придется неоднократно умереть, чтобы понять, как разобраться с препятствием.

На нашем сайте вы можете скачать Mineshaft.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать