Ontabs
Ontabs.com » Игры » Frozen Synapse Prime

Frozen Synapse Prime на андроид

Иконка Frozen Synapse Prime
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Разработчики серии решили выпустить проект сразу на всех платформах. Frozen Synapse Prime вышла на ПК, консоли, Android и iOS.

Стратегия перенесет нас в виртуальный город под названием Марков Гейст. Тоталитарное правительство установило жесткие порядки, которые уничтожили все инакомыслие, а тем, кто были не согласны, грозила тюрьма. В общем, настоящая антиутопия. Некоторые жители все же находят в себе силы противостоять жестокому режиму. В городе создан отряд, который готов в любую минуту начать атаку на национальную гвардию и полицейских. И вот этот момент наступил, приказ отдан и атака началась. Нам предстоит принять участие в боевых действиях.

Несмотря на то, что юниты и карты не могут похвастаться реалистичностью, графика достаточно хорошая, игра имеет отличный геймплей. По сравнению с первой частью Frozen Synapse Prime имеет гораздо больше режимов и действий, которые могут совершать юниты.

Основной акцент сделан на мультиплеер, но это не отменяет однопользовательской компании, в которой вас ждет сорок миссий. Проходя миссии, новичку удастся освоить все навыки и тонкости игры, чтобы потом смело, сразится в онлайн режиме.

Особенностью игры стала структура боя, которая больше не встречался на Android. Приказ можно отдать сразу нескольким юнитам, а потом наблюдать за результатом.     

На нашем сайте вы можете скачать Frozen Synapse Prime.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать