Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Room

The Room на андроид

Иконка The Room
  • Оценок: 32
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

The Room - увлекательная игра, которая долго после своего выхода держалась в топе Play Market. Понять всеобщую эйфорию совсем не сложно. Реалистичная графика, атмосферное музыкальное сопровождение, методичный игровой процесс и все это в совокупности с небольшой продолжительностью, ну чем не идеально? Качественные головоломки всегда будут в спросе.

Идея довольно простая. The Room представляет собой несколько уровней-комнат. В каждой из комнат наше внимание приковано к тому, что находится на столе. А точнее к огромной шкатулке, которая содержит огромное количество секретных отсеков, задвижек и делений. Все что вам нужно это крутить-вертеть, находит подсказки, новые тайные лазы и продвигаться к главной цели - открытия заветного сундучка. Чтобы добиться успеха, придется быть очень терпеливым и внимательным. Ведь ели вы находите какую-то деталь, это не значит, что тут же и подойдет.

The Room имеет удивительное свойство успокаивать, поэтому подойдет для спокойного отдыха.

Головоломок бояться не стоит, так как в игре имеется многоступенчатая система подсказок. Поначалу это будут простые намеки на верное действие, а если не удастся добиться нужного эффекта, система укажет что и как сделать. Еще у вас будет специальный монокль, в который нужно периодически смотреть, он подскажет с какими частями сейчас лучше взаимодействовать и подсветит тайные знаки.

The Room - изящная и легкая головоломка, с невероятно хорошо подобранными саундтреками. Если хочется потренировать серое вещество и не особенно напрягаться, игра идеально подойдет.

На нашем сайте вы можете скачать The Room.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать