Ontabs
Ontabs.com » Игры » Game Studio Tycoon

Game Studio Tycoon на андроид

Иконка Game Studio Tycoon
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Экономические симуляторы не частый гость на Android, поэтому каждому такому проекту уделяют внимание. К сожалению не редко разработчики пытаются втюхать нам очередной хлам под видом достойной игры, но не Michael Sherwin. Сегодня они представляют нам игру Game Studio Tycoon, которая может стать одним из любимейших развлечений, особенно если вам по душе экономические симуляторы и видеоигры. В сегодняшнем проекте вы сможете попробовать себя в роли создателя игр и со временем развить свою корпорацию до небывалого размера.

Как и любой начинающей студии, творить свои шедевры предстоит в простом гараже за стареньким компьютером. Именно там вам предстоит создать первый шедевр, который поразит игровой мир. И здесь вам помогут ваши знания об индустрии, ведь все действия будут происходить в прошлом, когда пользователи играли на стареньких приставках и не мечтали даже о 3D картинке. Первым делам вам предложат выбрать игровую платформу, под которую предстоит писать код, игровой жанр и особенности которыми она должна отличаться от общей массы. Если вы хорошо знакомы с историей развития игровой индустрии, то быстро сообразите, что игры в 80-е писали на NES, в 90-е лучшим выбором станут PS One и Super-Nintendo. А всяческие Dreamcas и Atari Jaguar утянут вас на дно.

С годами ваша компания будет расширяться и появится проблема по расширению фирмы. Для этого будет необходимо нанять сотрудников, приобрести помещение и поставить всем задачи.  Количество проблем начнет увеличиваться, но от этого играть еще интереснее. Чтобы новую игру заметили, придется вкладываться в маркетинг и рекламу иначе она так и останется пылится на полке.

Game Studio Tycoon выполнена в 8 битном стиле и не вызывает ни восторга не отвращения. Если не так давно такие игры считались оригинальными, то сейчас это скорее признак дурного тона. Но геймплей настолько увлекателен, что вы очень быстро забудете про графику.

На нашем сайте вы можете скачать Game Studio Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать