Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank Masters

Tank Masters на андроид

Иконка Tank Masters
  • Обновлено
  • Версия 1.0.7
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 45
  • Обсуждений: 0
Попуряность 98% 98%
Скачать

Военная тематика среди игр очень популярна, потому появление Tank Masters вполне оправдано. Сегодня мы будем собирать не какие-то химические элементы или руны, а самую настоящую военную технику.

Студия Bytex LLC предлагает нам стать настоящими настоящим инженером-конструктором военной техники, для чего придется немало трудиться. В игре имеется несколько категорий открытия, которые могут комбинироваться между собой. Как и в подобных проектах, нам предстоит подобрать цепочку и постепенно открывать новые элементы.

Постепенно количество категорий, а соответственно и самой техники будет увеличиваться. На протяжении Tank Masters у вас будет возможность получить десятки достижений, запомнить конструкцию техника и собрать свой первый танк. Сегодня в игре доступна только техника СССР, в ближайшем времени ожидаются ветки Франции, Германии и других стран.

Каждый раз при открытии нового элемента, система дает краткую характеристику технике. Если вы интересуетесь военной тематикой, то специально для вас есть глоссарий, в котором есть вся информация о совершенных открытиях.

В оформлении разработчики использовали светлые тона и стилизовали Tank Masters под чертеж. Из этого стиля выбивается изображение техники оно довольно красочное.

 

На нашем сайте вы можете скачать Tank Masters.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать