Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор приложений от Google

Обзор приложений от Google

4 051
Постер Обзор приложений от Google

По всей видимости Google решили отказаться от политики изолирования своих сервисов от iOS. Гораздо больше приложений принадлежащих крупнейшей компании стали портировать на устройства Apple, а новые продукты практически одновременно становятся доступны для владельцев Android и iOS.

Для рассмотрения сегодня мы предлагаем два бесплатных мультиплатформенных приложений от Google: Google Analytics и YouTube Creator Studio. Оба продукта доступны для запуска на iPhone, но без возможности установки на iPad, но даже это можно назвать существенным прогрессом в противостоянии двух гигантов.

Google Analytics

Мобильное приложение, которое предоставляет базу статистических данных. Первым делом Google Analytics появился на Android, а не прошло и месяца как владельцы iPhone тоже получили возможность установить приложение.

Google Analytics - интнрнет-сервис зарекомендовавший себя самым надежным инструментом для анализа, хранения и сбора различной статистики. Основной особенностью мобильной версии стало удобство сбора и просмотра статистики посещений интенет-ресурсов прямо с вашего устройства где бы вы не находились.

Приложение откроет доступ к графику посетителей, характеристике пользователей, зашедших на определенную страницу, какой сервис используют и многое другое. Ко всему почему Google Analytics предоставляет полную информацию по распределению контента в соцсетях и статистку размещения рекламных баннеров.

Это лишь поверхностный обзор возможностей Google Analytics. Предложение конечно не будет иметь широкой популярности, но свою аудиторию безусловно найдет.

YouTube Creator Studio

Следом за релизом на Play Market, YouTube Creator Studio появилось на полках AppStore. Таким образом все владельцы устройств на операционной системе iOS получили доступ к редактированию и наполнению контентом своего видеоканала.

YouTube Creator Studio - превосходный инструмент для владельцев YouTube-каналов, который позволит работать со всеми разделами этого сервиса где бы вы не находились. Вы можете редактировать записи и ссылки, перемещать и добавлять видео, просматривать полную статистику просмотров и посещений, просмотреть заработок с партнерских программ и рекламных вставок.

В приложении предусмотрена возможность быстрого общения с пользователями при помощи комментариев. В режиме реального времени вы будите иметь полный доступ ко всем инструментам ПКашной версии ресурса. Кроме этого YouTube Creator Studio имеет солидную музыкальную медиатеку. Все представленные в ней записи можно использовать совершенно бесплатно в видеороликах.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать