Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ресторан Dr. Panda: Азия

Ресторан Dr. Panda: Азия на андроид

Иконка Ресторан Dr. Panda: Азия
  • Оценок: 83
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Ресторан Dr. Panda Азия - игра ориентированная на детей, в которой предстоит осваивать азы кулинарного дела. 

Серия игр посвященных панде успела приобрести популярность, а все потому, что она выделяется на фоне других интересными заданиями и качеством исполнения. В серии есть игры и про больницу и про ремонт, но сегодня мы откроем ресторан азиатской кухни. 

В приложении особое внимание уделено творчеству, сегодня вас никто не будет подгонять ограничивая по времени, тут даже четких правил нет. Правда вам могут показаться немного странными способы приготовления некоторых блюд, к примеру, бульон из концентратов.

Первый пришедший гость в ресторан закажет омлет и тут можно разгуляться вовсю, фантазия будет ограничена только набором имеющихся продуктов. Вы берёте основной ингредиент - яйца, а другие два выбирает гость, в зависимости от его вкусовых предпочтений. После того как выбор сделан, вы идете на кухню и начинаете резать, перемешивать, жарить, парить и другое. Напоследок вам предложат выбрать специи для блюда и тут постарайтесь не ошибиться. После чего вы выносите блюдо гостю и ждете результата.

Оформлена Ресторан Dr. Panda Азия очень ярко, все объекты хорошо прорисованы, присутствует минимальная анимация.

 

На нашем сайте вы можете скачать Ресторан Dr. Panda: Азия.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать