Ontabs
Ontabs.com » Игры » MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight на андроид

Иконка MARVEL Future Fight
  • Оценок: 93
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

MARVEL Future Fight - сегодня в очередной раз в компании супергероев предстоит спасать вселенную.

Приближающейся выход очередной киноленты про мстителей, заставил разработчиков вспомнить о тематике супергероев. На этот раз они решили не мелочится и собрали практически всех персонажей из вселенной Marvel. А сражаться предстоит с новыми богами.

Для прохождения каждой миссии вы можете выбрать трех героев, между которыми есть возможность переключаться. MARVEL Future Fight заявлена в жанре RPG и проявляется он в прокачке героев, их экипировке и нахождению полезных предметов. Хотя большая часть игрового процесса, это все же экшен, причем весьма неплохой по сравнению с последними проектами MARVEL.

В каждой миссии предстоит уничтожить всех врагов на определенной территории. Бои линейные и никакого разнообразия нет. В конце каждого уровня вас поджидает особенно живучий босс.

Управление представлено двумя вариантами: привычный джойстик с кнопками и касанием перемещаем персонажа, а при помощи кнопок наносим удар.

Донат просто процветает во всех формах. Кроме того, что вы можете купить любого персонажа и множество улучшений, в игре есть энергия, которая очень быстро кончается. Хотите играть без остановок, будьте добры раскошелиться. К тому же игра, требует постоянного подключения к интернету.

Графика MARVEL Future Fight достойна похвалы. Супергерои очень хорошо проработаны, локации очень красивые, а анимация великолепна. Чтобы картинка была более живой имеется множество эффектов.  

На нашем сайте вы можете скачать MARVEL Future Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать