Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мутанты против Избранных 2

Мутанты против Избранных 2 на андроид

Иконка Мутанты против Избранных 2
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Мутанты против Избранных 2 - продолжение истории о парнишке-мутанте по имени Риам, который своей целью поставил дать отпор Избранным. История, началось давно, когда на земле произошла страшная катастрофа. Кто-то умер от голода, кто-то от болезней, а большая часть выживших подверглись мутации. Таким образом образовалось две касты - избранные и мутанты. Здоровые люди при любой возможно пытались уничтожить мутированных. В первой части игры, Риам просто защищал свою семью, а во второй решил объявить войну нормальным людям и отвоевать место для себя и других мутантов.

Мутанты против Избранных 2 представляет собой смесь квеста и приключения. Меланхоличный парень-мутант единственный, кто готов бороться за выживание своего вида. Вы будите защищаться от атак, планировать нападения и искать посты Избранных. Каждый раз придется искать новые пути и придумывать что-то новое, ведь враг не дремлет. Управление осуществляется при помощи нажатий по экрану, мы указываем место куда идти Риаму, подбираем нужные предметы и применяем их.

Графика Мутанты против Избранных 2 неплохая. Игра выполнена в особом стиле и все элементы кропотливо прорисованы. Все локации разные и интересные. Если постараться то с игрой можно управится за два часа.  

На нашем сайте вы можете скачать Мутанты против Избранных 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать