Ontabs
Ontabs.com » Игры » SpaceBeard

SpaceBeard на андроид

Иконка SpaceBeard
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Неказисто и грустна жизнь без бороды. Вот и существовал так персонаж SpaceBeard, пока не решился отрастить бороду. И вот тут-то все понеслось. Инопланетные мутанты атаковали космическую базу, сожрав весь персонал и ученых. Выжил только ваш бородач. Инопланетные создания видимо не поняли с кем они связались, рыжая борода дала герою силы и монстрам только остается спасаться бегством, иначе от них не останется и мокрого места.

SpaceBeard - представляет собой платформер-раннер. Прикольная стилистика игры, большой плюс. Брутальный герой, масса оружия и забавный геймплей. Если же все это отбросить, то перед нами предстанет обычный раннер.

Рыжий бородач автоматически бежит по локации. Все, что игроку нужно, это вовремя перепрыгивать провалы, палить в разные стороны и собирать оружие. Геймплей совсем нехитрый, но увлекает буквально сразу же.

Не забыли разработчики и бонусов добавить в SpaceBeard: это будут монеты, которые нужно собирать, ведь потом на них можно прикупить дополнительные жизни или силовое поле.

На нашем сайте вы можете скачать SpaceBeard.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать