Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hail to the King: Deathbat

Hail to the King: Deathbat на андроид

Иконка Hail to the King: Deathbat
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Медийные лица стали всё чаще обращать свой взор на игропром. В Play Market и App Store полно различных головоломок и аркад, которые основаны на любимых телесериалах, шоу или героях ситкомов. Но кроме них в игровую индустрию ударились представители рок музыки.

С начало свое детище представили нам Aerosmith, в виде шутера Revolution X, за ними последовали Linkin Park со своим платформером Linkin Park 8-Bit Rebellion, а потом еще и шутером Linkin Park Recharge — Wastelands. Сегодня же нас решили порадовать Avenged Sevenfold - представителя тяжелого метала.

Hail to the King: Deathbat - смесь RPG, приключения и Action. Главный герой в прошлом был представителем криминального мира, теперь он хочет восстановить справедливость отомстив своим обидчикам. Героя ждут сложнейшие испытания и многочисленные схватка с различными демонами из самых страшных уголков ада.

Графика и анимация Hail to the King: Deathbat на достойном уровне. Боевая система отлично проработана, рукопашный бой отлично комбинируется с магическими атаками и различным оружием. Все взрывы, лучи и вспышки смотрятся очень реалистично вмести с пылью и дымом. Поклоннику группы смогу вдоволь насладится любимыми треками во время прохождения. 

На нашем сайте вы можете скачать Hail to the King: Deathbat.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать