Ontabs
Ontabs.com » Игры » Active Soccer 2

Active Soccer 2 на андроид

Иконка Active Soccer 2
  • Оценок: 35
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Active Soccer 2 - великолепный сиквел аркадного футбола. Первая часть полюбилась игрокам за простоту управления и невероятную динамику, благодаря чему игра, была не менее популярна чем FIFA. К продолжению разработчики решили подойти еще более серьезно и вторая часть отличается практически во всем, за исключением своего фирменного стиля.

Игровой процесс разработчики решили не менять и сохранить его как он был. Так, что нас будут ждать все те же футбольные матчи в стиле девяностых годов, с видом сверху. Однако в игру добавлено много нового контента.

Пользователям откроется доступ к восьмистам лицензированным командам и к двадцати тысячам настоящих игроков. Active Soccer 2 будет направлена на онлайн, отслеживая постоянно состав команд. При этом мультиплеер имеет большое количество режимов, начиная обычной игрой и заканчивая различными турнирами.

Также в игре имеется поддержка кроссплатформинга, ваши сохранения можно импортировать на любое устройство, ели там установлена игра. Физика и текстуры Active Soccer 2 стали значительно лучше. А еще в игре имеется смена погодных условий не только в перерывах между матчами, но и прямо во время игры.

На нашем сайте вы можете скачать Active Soccer 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать