Ontabs
Ontabs.com » Программы » Борода фоторедактор

Борода фоторедактор на андроид

Иконка Борода фоторедактор
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 1
Попуряность 67% 67%
Скачать
Удобное бесплатное приложение "Борода фоторедактор" для Андроид-девайсов предназначен для современных мужчин, которые хотят вырастить бороду, но боятся, что она им не подойдет. С помощью редактора можно проверить все варианты модного тренда, чтобы понять, какой из них подходит лучше всего.

Назначение
С помощью возможностей программы "Борода фоторедактор" можно изменять свою внешность, добавляя к образу стильную бороду. В программе собрано огромное количество вариантов такой уникальной черты мужского лица. Благодаря тщательно продуманному механизму работы программа адаптирует новую бородку к особенностям лица пользователя.
Работать можно с готовыми фотографиями, а можно сразу делать "бородатый снимок". Друзья будут очень удивлены подобным изменением внешности, ведь она поменяется кардинально.

Особенности приложения:
- Удобный интерфейс;
- Автоматическая проверка формы головы для создания идеального образа;
- Работа в перспективном режиме с учетом всех особенностей внешности;
- Самостоятельный выбор самых современных трендов;
- Распространение на бесплатной основе;
- Минимум свободного места на устройстве;
- Удобный инструмент для работы с фотографиями не влияет на производительность устройства.

С помощью удобного приложения "Борода фоторедактор" можно качественно изменить свою внешность, преобразить свой образ, использую камеру и другие возможности Android-девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Борода фоторедактор.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Умар
    Гости
    Я не работаю
Прокомментировать