Ontabs
Ontabs.com » Игры » Moon Poem - красивые стихи

Moon Poem - красивые стихи на андроид

Иконка Moon Poem - красивые стихи
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Как давно вы брали в руки сборник стихов и читали творения отечественных поэтов? Наверняка давно и вряд ли кто-то из нас сейчас вспомнит хоть пару строк. По этой причине Луганские разработчики решили представить нам приложение - Moon Poem - красивые стихи, которое поможет вспомнить старые стихотворения.

Вам потребуется набирать текст стихотворений, который появляется в верхней части экрана. А делается это следующим образом: в центре экрана есть таймер, вокруг которого буквы из следующего слова. При помощи свайпов, вы закидываете поочередно буквы в таймер, чтобы получилось слово. Если все верно, появляется следующее слово, если нет, количество времени уменьшится.

Стихов в Moon Poem - красивые стихи, оказалось не так много, но подобраны они очень хорошо. Основная часть стихотворений посвящены любви и дружбе, так что остаются только самые приятные впечатления.

Символом приложения выбрана луна и это не случайно, именно она ассоциируется с романтикой и любовью, о которых мы не редко читаем в стихах. Несмотря на выбранные мрачные цвета, оформлено приложение качественно. Анимация превосходная, особенно во время штрафов, когда у вас остается меньше десяти секунд, луна наливается алым цветом. Выглядит это впечатляюще и завораживает.

Moon Poem - красивые стихи - отличное приложение для любителей русской поэзии.

На нашем сайте вы можете скачать Moon Poem - красивые стихи.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать